Глава района Вячеслав Козлов вчера встретился с жильцами дома по ул. Ленина26 в с. Новошешминск.

29 мая 2020 г., пятница

Дворовую территорию этого дома благоустроят в рамках республиканской программы «Наш двор».

Вячеслав Козлов вместе с жильцами обсудили проект благоустройства дворовой территории, жильцы высказали свое мнение по поводу проекта и дали свои предложения. В частности, это вопросы видеонаблюдения, детской площадки и парковки для автомобилей.

Так же жильцы задали и другие волнующие их вопросы — это капитальный ремонт дома и текущий ремонт подъездов.

На данной встрече присутствовал и руководитель МУП «Новошешминское ЖКХ» Алексей Иванов, на обслуживании которого находится данный дом. Он дал пояснения, что в этом году текущий ремонт подъездов в их доме не запланирован.