Новошешминские партийцы поздравили Ветерана с днем рождения. Поздравления прошли в рамках местного партийного проекта «Ветеран Моего села!»

26 марта 2020 г., четверг

Ветерану Великой Отечественной Войны Идельбаю Макишеву исполнилось 97 лет

Со знаменательным днем, в рамках местного партийного проекта «Ветеран моего села!», ветерана поздравила исполнительный секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Зулфия Бикбова и Секретарь Краснооктябрьского первичного отделения, Глава сельского поселения Владимир Захаров. От имени Партии вручили ему памятный подарок с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни.

Идельбай  Макишев в настоящее время живет с родными, хотя он не может самостоятельно ходить (передвигается на инвалидной коляске)  он все еще шутит и очень оптимистично смотрит на жизнь  Ветеран поблагодарил   за подарки и обещал жить до ста лет, мы ему этого и желаем и поддерживаем его. Спасибо Вам    Наш Ветеран.