Турнир по футболу на Кубок Удирякова Владимира Михайловича

21 августа 2019 г., среда

18 августа в с. Чув. Чебоксарка провели ежегодный по счету 10 юбилейный турнир по футболу на Кубок УВМ (кубок Удирякова Владимира Михайловича). Организаторы соревнования: Удиряков Тимур Владимирович и ИК Чебоксарского СП, спонсор: Тихонов Евгений Иванович. Принимали участие команды из Новошешминского, Нурлатского, Аксубаевского, Чистопольского, Алексеевского районов. Кубок выиграла команда из Алексеевского района, 2 место команда из Аксубаевского района, 3 место команда с. Чув. Чебоксарка Новошешминского района и 4 место команда с. Слобода Екатерининская Новошешминского района. Турнир был очень интересным и зрелищным. К счастью всё обошлось без всяких травм. Команды остались очень довольны. Глава Чебоксарского СП вручил благодарственные письма организатору и спонсору турнира.