Заседание Общественного совета

16 августа 2019 г., пятница

15 августа  в малом зале Администрации Новошешминского района, состоялась восемнадцатое заседание Общественного совета при Совете Новошешминского муниципального района. На заседание приняла  участие Попкова Н.И-Заместитель Главы Новошешминского муниципального района, руководитель  рабочей группы по реализации национальных проектов в Новошешминском муниципальном  районе Республики Татарстан.

На повестки дня был рассмотрен вопрос:   «О ходе реализации национальных проектов Новошешминском муниципальном районе».

Рассмотрев результаты работы по реализации национальных проектов Новошешминском муниципальном районе, Заслушав информацию руководителя  рабочей группы по реализации национальных проектов в Новошешминском районе- Н.И.Попковой. общественный Совет решил: Усилить контроль со стороны членов общественного совета за ходом реализации национальных проектов в районе ,перечень объектов и контрольных мероприятий на них(выездов, совещаний, слушаний, замеров).