Соревнования по волейболу среди мужских команд сельских поселений Новошешминского муниципального района

4 декабря 2017 г., понедельник

2 декабря 2017 года отделом по делам молодежи, спорту и туризму и ДЮСШ в универсальном спортивном зале «Олимп» прошли соревнования по волейболу среди мужских команд сельских поселений Новошешминского муниципального района.

В соревнованиях приняло участие 9 команд из с. Новошешминск, с.Ленино, с.Тубылгытау, с. Сл.Петропавловская, с.Простые Челны, с.Азеево и с.Зиреклы, с. Утяшкино, с. Кр. Октябрь.

Игры проходили в 2 группах. В нелегкой борьбе были выявлены следующие победители:

1 место из года в год занимает команда из с. Ленино, 2 место - с. Простые Челны и почетное 3 место заняла команда из с. Зиреклы.

Мы поздравляем команды, занявшие призовые места и желаем им крепкого здоровья и успехов в работе.

Команда, занявшая первое место с 09 по 10  декабря 2017 года будет принимать участие в  чемпионате РТ по волейболу  среди сельских районов в г. Мензелинск.