В Новошешминске прошла XXVII Конференция

4 декабря 2017 г., понедельник

В  большом зале Администрации  прошла XXVII Конференция Новошешминского местного отделения Партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие делегаты от 22 первичного отделения партии, депутаты Совета района, представители общественных организаций, члены и сторонники партии «Единая Россия», представители СМИ. В работе конференции также приняла участие Дитарова Светлана Викторовна член Регионального политического Совета. На повестке дня Конференции были 3 вопроса:

1.  О работе местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за 2017 год и задачи на предстоящий период;

2. Об обновлении (ротации) состава Местного политического совета Партии;

3. Об избрании делегатов на XXVII Конференцию Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

По основному вопросу повестки дня «О работе местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за 2017 год и задачи на предстоящий период; с докладом выступил Секретарь местного отделения Партии Вячеслав Козлов.

В обсуждениях доклада Сердюк Нина Анатольевна секретарь Архангельского первичного отделения. Заместитель  руководителя депутатской фракции -рассказала о взаимодействии депутатов всех уровней в решении вопросов муниципальных образований. Далее была проведена ротация состава местного политического совета и избраны делегаты на XXVII Конференцию Татарстанского регионального отделения Партии. После рассмотрения основных вопросов Секретарь местного отделения Козлов Вячеслав и член регионального политсовета Светлана Дитарова вручили  партийные билеты вновь вступившим  в партию и подарки от местного отделения всего их было12 человек.

2. Об обновлении (ротации) состава Местного политического совета Партии;