Коллективы художественной самодеятельности Новошешминского района приняли участие в фестивале православной и патриотической песни «Возрождение»

13 ноября 2017 г., понедельник

В рамках реализации проекта «Возрождение» и укрепления духовных и культурных связей между приходами Чистопольской и Нижнекамской Епархиии под патронажем  Епископа  Чистопольского и Нижнекамского Пармен в г.Чистополь третий раз проходил фестиваль православной патриотической песни «Возрождение».

Участниками фестиваля было более 200человек из семи районов нашей Республики. Наш район представлял сводный хор «Шешминские зори», вокальный коллектив «Архангельская краса», фольклорный коллектив «Рябинушка», вокальный ансамбль ветеранов «Селяночка» и сольный исполнитель Зинаида Кондеева. Все наши четыре коллектива  были награждены дипломами и памятными подарками.