В РДК прошёл праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека

9 октября 2017 г., понедельник

В РДК 9 октября прошёл праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. Большое количество людей преклонного возраста, и не только, собралось сегодня в Зрительном зале РДК. Во время мероприятия на сцене с поздравлениями выступили Руководитель исполнительного комитета Новошешминского сельского поселения Алексей Вячеславович Иванов  и председатель совета ветеранов Новошешминского района – Александр Алексеевич Скоков.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. Свои песни дарили зрителям ансамбль ветеранов «Селяночка», эстрадная группа «Зажигай – Ялкын», семейный дуэт Шайхутдиновых. Перед началом праздничного концерта был продемонстрирован художественный фильм «Девчата».

Закончился праздник чаепитием, а за столом не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели песни и беседовали, вспоминая прошедшие годы.