5 октября 2017 г., четверг

В сельских поселениях Новошешминского района с 29 сентября началась выдача субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на содержание дойных коров, козоматок и козочек старше одного года за 2017 г. Всего субсидий будет выдано на 2023 головы КРС и 483 головы козоматок и козочек старше 1 года. На 1 голову коровы предоставляется субсидия в сумме 3 тысяч рублей, а на козоматок и козочек старше 1 года- 1 тысяча рублей. Общая сумма выдачи субсидий составляет более 6 миллионов рублей.