4 сентября в с.Новошешминск в здании УСЗ «Олимп» прошел зональный тур II Республиканского конкурса – фестиваля «Мои года - моё богатство» среди получателей социальных услуг в домах-интернатах для престарелых и инвалидов.

5 октября 2017 г., четверг

4 сентября в с.Новошешминск в здании УСЗ «Олимп» прошел зональный тур II Республиканского  конкурса – фестиваля «Мои года - моё богатство» среди получателей социальных услуг в домах-интернатах для престарелых и инвалидов. Организатором проведения зонального тура фестиваля является Новошешминский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Участники из Нурлатского, Алькеевского, Чистопольского, Федоровского, Мамадышского, Елабужского домов-интернатов приехали на фестиваль со своими выступлениями. Пожилые люди и люди с ограниченными возможностями соревновались в номинациях «Вокал», «Хореография», «Художественное слово». Очень оживленно и весело прошел конкурс. Все номера, представленные на конкурсе были яркими, красочными. Новошешминский дом-интернат представили 3 номера: по номинации «Вокал» Галкина Нина Николаевна, которая прошла в финал, по номинации «Художественное слово» - Кропотова Александра Николаевна, по номинации «Хореография» - Салимов Равиль и Колесникова Надежда. Каждому участнику фестиваля были вручены подарки и  организован праздничный обед в доме-интернате.