Список депутатов Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан по состоянию на 01.10.2018 г.

Поселение

 

№ округа (кол.

избир.)

Фамилия, имя, отчество

 

Образование

Субъект

выдвиже-ния, дата избрания

1

Азеевское

СП

1(42)

 

Давлетшин Накип Рахимзянович

высшее

ЕР

13.09.2015

2(43)

Гайнуллин Данияр Сагитович

 

 

высшее

ЕР

 13.09.2015

3(41)

Дунаев Владимир Анатольевич

высшее

ЕР

09.09.2018

4 (44)

Сулейманов Ришат Хайдарович

высшее

ЕР (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

5(43)

Фахрутдинова Рузия Рауфовна

высшее

ЕР 13.09.2015

6 (44)

Нуртдинов Илгизяр Агзамович

среднее специальное

КПРФ 13.09.2015

7(44)

Гильмутдинов Рамис Зайнутдинович

Среднее специальное

ЕР (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

 

2

Акбуринское СП

1

(68)

 

Халиуллина Венера  Мавлютовна

Высшее

ЕР 13.09.2015

2

(68)

Насырова Кадрия Ярулловна

среднее специальное

ЕР 13.09.2015

3

(66)

Насыров Рафис Хафизович

Среднее - специальное

ЛДПР 13.09.2015

4

(66)

Залалетдинов Жаудат Махмутович

Среднее профессиональное

ЕР 13.09.2015

5

(64)

Шайдуллин Радиф Нурхаметович

Среднее

ЕР (Молодая Гвардия) 13.09.2015

6

(68)

Сахабутдинов Ильяс Шарипзянович

Среднее общее

КПРФ 13.09.2015

7

(69)

Ахметвалиева Гульчачак Гусмановна

высшее

ЕР 13.09.2015

3.

Архангельское СП

1

(57)

Петров Юрий Александрович

Среднее специальное

ЕР 13.09.2015

2

(56)

Сердюк Нина Анатольевна

Высшее

ЕР 13.09.2015

3

(55)

Яруллин Равиль Наилович

Среднее специальное

ЕР   (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

 

4 (60)

Белоглазова Татьяна Михайловна

Высшее

ПВР

13.09.2015

5

(58)

Борисов Валерий Михайлович

высшее

 ЕР 13.09.2015

6

(59)

Подопрелова Елена Ивановна

Высшее

ЕР 13.09.2015

7

(58)

Подопрелов Дмитрий Иванович

Высшее

ЕР 13.09.2015

4.

 

Буревестниковское СП

 

 

1 (41)

 

Зубатова Любовь Борисовна

среднее

ЕР 13.09.2015

2(42)

Остолопов Николай Степанович

Среднее  специальное

ЕР 13.09.2015

3(37)

Калмыков Виктор Николаевич

Среднее  специальное

Самовыдвижение 13.09.2015

4(44)

Алукаев Равиль Хамзеевич

высшее

ЕР 13.09.2015

5(38)

Темников Николай Григорьевич

высшее

Самовыдвижение 13.09.2015

6(41)

Иванова Ольга Ивановна

Среднее специальное

ЕР 13.09.2015

7(45)

Улитин Иван Николаевич

среднее

Самовыдвижение 13.09.2015

5.

Екатерининское СП

с. Сл. Екатерининская

 

1

(76)

Денисова Наталья Александровна

Высшее

 

ЕР 13.09.2015

2

(82)

Гоголькова Любовь Валентиновна

среднее

ЛДПР 13.09.2015

3

    (72)

Струков Артем Николаевич

Высшее

ЕР 13.09.2015

4

(73)

 Хорьков Александр Александрович

 

высшее

ЕР

19.11.2017

23.11.2017

5

(70)

Зяблова Надежда Анатольевна

Среднее специальное

ЕР 13.09.2015

д.Новое Иванаево

 

6

(79)

Киселев  Юрий Сергеевич

Среднее профессиональное

 

ЕР 13.09.2015

7

(90)

Килеева Надежда Владимировна

Высшее,

ЕР 13.09.2015

6.

Зиреклинское СП    с. Ерыклы

1

(89)

 

Фаттахов Ильяс Нуртдинович

высшее

ЕР 13.09.2015

2

(91)

Гайфутдинов Джалиль Габдрашитович

высшее

ЕР 13.09.2015

3

(92)

Гаффарова Альфия Габдельхаковна

высшее

ПВР 13.09.2015

4

(93)

Нуреев Раиль Шамилевич

  высшее

СР 13.09.2015

5

(89)

Сафин Ильдар Гусманович

высшее

ЕР 13.09.2015

6

(89)

Вафин Рафис Салихзянович

высшее

ЕР 13.09.2015

С. Урганча

7

(89)

Садыков Марат Хаметзакирович

высшее

ЕР 13.09.2015

7.

Краснооктябрьское СП

п. с-за Красный Октябрь

 

 

 

1

(107)

Шавалеева Ольга Михайловна

 Среднее-специальное

ПВР 18.09.2016

2

(106)

Хакимова Назиря Искандеровна

Высшее

ЕР  13.09.2015

3

(101)

Нестеров Андрей Петрович

Среднее специальное

ЕР (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

4

(113)

 Ембахтова Валентина Викторовна

 Среднее-профессиональное

ПП

10.09.2017  

5

(106)

Нестеров Юрий Викторович

Высшее

ЕР 13.09.2015

д. Новопоселенная Лебёдка

6

(107)

Козлов Виктор Александрович

Среднее

ЕР    (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

д.Екатериновка

7

(90)

Захаров Владимир Владимирович

Среднее специальное

ЕР 09.09.2018 

8.

Ленинское СП         с. Ленино

1

(96)

 Жирнов Андрей Николаевич

 Высшее

ЕР (Молодая гвардия) 13.09.2015

2

(96)

 Сапарева Марина Александровна

 высшее

ЕР 13.09.2015

3

(96)

 Веретенников Виктор Михайлович

 среднее

Самовыдвижение 13.09.2015

4

(96)

 Трондин Алексей Николаевич

 высшее

 ЕР 13.09.2015

5

(97)

 Зайцев Сергей Иванович

 высшее

ЕР     (ТНВ-ТЯГ)   13.09.2015

 С. Горшково

 

6

(62)

Митрофанов Александр Тимофеевич

начально-профессиональное

ЕР

 (ТНВ) 13.09.2015

7

(67)

Фирсов Михаил Эдуардович

высшее

КР

09.09.2018

 

9.

Новошешминское СП

1

(353)

Лазарева Ольга Ивановна

высшее

ЕР 13.09.2015

2

(359)

Хусаинов Харис Хусаинович

высшее

ЕР 13.09.2015

3

(335)

Бутина Анна Ивановна

высшее

ЕР (Молодая гвардия) 13.09.2015

4

(395)

Бурчин Федор Тимофеевич

высшее

ЕР 13.09.2015

5

(359)

Миронов Сергей Николаевич

высшее

ЕР 13.09.2015

6

(408)

Козлов Николай Владимирович

высшее

Самовыдвижение 13.09.2015

7

(396)

Сабиров Шаукат Шамилович

высшее

Самовыдвижение  13.09.2015

8

(373)

Гулькова Любовь Александровна

Среднее специальное

ЕР    (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

9

(367)

Козлов Вячеслав Михайлович

высшее

ЕР 13.09.2015

10

(390)

Досрочно сложены полномочия 16.12.2019

 

 

10.

Петропавловское СП

д. Андреевка

1

(101)

Бикбов Равиль Рафикович

средне-

специальное

ЕР 13.09.2015

С. Сл. Петропавловская

 

2

(77)

Савельев Александр Анатольевич

высшее

СР 13.09.2015

3

(80)

Ерохин Сергей Николаевич

высшее

ЕР 13.09.2015

4

(81)

Быкова Валентина Владимировна

средне- специальное

ЕР 13.09.2015

5

(75)

Никитин Дмитрий Сергеевич

 

высшее

ЕР

10.09.2017

14.09.2017

6

(92)

Скоков Николай Александрович

высшее

Самовыдвижение 13.09.2015

7

(92)

Заворохин Сергей Анатольевич

высшее

ЕР   (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

11.

Тубылгытауское СП

С. Тубылгытау

1

(69)

 

Валасеев Владимир Григорьевич

Высшее

 

ЕР 13.09.2015

2

(74 )

Халилов Фидаил Шафигуллович

Средне специальное

ЕР 13.09.2015

3

(68 )

Нургатин Нафис  Фаргатович

Высшее

ЕР 13.09.2015

4

(71 )

Тагирова Гульнара Салихзяновна

Среднее профессиональное

ЕР 13.09.2015

5

(72 )

Исмагилов Фаниль Фаритович

Высшее

 

ЕР 13.09.2015

6

(74)

Ахметов  Малик Минсагирович

Среднее профессиональное

ДПР 13.09.2015

7

(73 )

Сабиров  Наиль Гаязович

высшее

ЕР, 18.09.2016

12.

Утяшкинское СП

 С. Тат. Утяшкино

1

(80)

Орешин Виталий Николаевич

Высшее

ЕР 13.09.2015

2

(80)

Асанов Олег Александрович

Среднее техническое

ЕР     (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

3

(78)

Главнова Наталья Михайловна

Высшее

ЕР

4

(82)

Сибгатуллин Адхам Габдулахатович

Высшее

Самовыдвижение 13.09.2015

5

(83)

Котова Любовь Степановна

Высшее

ЕР 13.09.2015

6

(75)

Борисов Геннадий

Михайлович

Высшее

ЕР 13.09.2015

Д. Бакташ

7

(75)

Набиуллина Халидя Минхазиевна

Среднее техническое

ЕР (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

13.

  Чебоксарское СП

С. Чув Чебоксарка

1

(68)

Николаев Николай Васильевич

 Среднее-профессиональное

ЕР 

10.09.2017

2

(67)

Моляков Сергей Владимирович

высшее

ЕР 13.09.2015

3

(69)

Гусляров Николай Силагорович

высшее

ЕР 13.09.2015

4

(68)

Евлентьев Эдуард Алексеевич

средне профессиональное

КПРФ 13.09.2015

5

(68)

Охотников Владимир Александрович

средне профессиональное

ЕР 13.09.2015

С. Русская Чебоксарка

6

(69)

Парамонов Николай Александрович

средне профессиональное

ЕР 13.09.2015

7

(66)

Доронин Петр Иванович

среднее

ЕР 13.09.2015

14.

  Черемуховское СП

С. Сл. Черемуховая

 

1

(86)

Прытков Константин Александрович

среднее

ЕР    (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

2

(82)

Сальцина Елена Александровна

высшее

ЕР 13.09.2015

3

(89)

Паньшина (Максимова) Татьяна Владимировна (св-во о браке от 16.02.2018)

 

высшее

ЕР (Молодая гвардия) 13.09.2015

4

(85)

Попкова Надежда Ивановна

высшее

ЕР 13.09.2015

5

(82)

Горбунова Ольга Сергеевна

высшее

 

ЕР 13.09.2015

6

(82)

Коновалова Ольга Николаевна

среднее

 

СР 13.09.2015

7

(71)

Манохина Александра  Александровна

 

среднее 

КР 18.09.2016

15

Шахмайкинское сельское поселение

 

1

(99)

Сулейманов Гумяр Мухаметович

Нет судимости (погашенная ст.199ч.1 УК РФ)

 

2

(106)

Хасанов Ринат Раисович

 

Нет судимости

 

3

(113)

Гарифуллин Ильдар Ильхамович

 

Нет судимости

 

4

(112)

Гаризов Ильяс Гумерович

 Нет судимости

 

5

(132)

Гильмутдинов Ильдар Ирекович

Нет судимости

 

6

(113)

Хайруллин Камиль Накипович

Нет судимости

 

7

(97)

Шакиров Рамис Фаргатович

Нет судимости

 

8

(113)

Нуртдинов Радик Фаргатович

Нет судимости (погашенная ст.143ч.1)

 

9

(106)

Сабитов Илгизар Камилович

 

Нет судимости

 

10

(99)

Давлетшин Накип Фагемшович

 

 

Нет судимости

 

Последнее обновление: 13 января 2020, 9:12

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International