Яңа Чишмә муниципаль районының крестьян-фермер хуҗалыгында техник тикшерүләр узды.

2024 елның 1 апреле, дүшәмбе

В соответствии утвержденным графиком на 2024 год, в ООО КФХ «Архангельское» и КФХ Садыков М.Х. проведен годовой технический осмотр самоходных машин и тракторов, принадлежащих этим хозяйствам. В ходе осмотра проверялось техническое состояние тракторов, исправность внешних световых приборов, укомплектованность первичными средствами пожаротушения и оказания медицинской помощи, наличие регистрационных документов и удостоверений тракториста — машиниста с соответствующей категорией у механизаторов. Доводилась информация о совершенных ДТП и несчастных случаях с участием самоходных машин по Республике Татарстан за прошедший год.

Технические осмотры так же прошли в КФХ Шакиров А. Т., Суворов Д. А., Анисимов А. О.

Раис Хисматуллин — Начальник отдела гостехнадзора по Новошешминскому району.