2018 елның 4 октябре, пәнҗешәмбе

Совместный выездной прием граждан Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурской и заместителя Прокурора Республики Татарстан М.Ш.Долговым В соответствии с Планом совместных мероприятий Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и Прокуратуры Республики Татарстан по профилактике нарушений конституционных прав и свобод граждан на 04 октября 2018 года Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурской и заместителем Прокурора Республики Татарстан М.Ш.Долговым запланирован совместный выездной прием граждан в г. Нижнекамске. Время приема - с 11.00 до 13.00. Обязательна предварительная запись граждан по телефону (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека).