Татарстанда «кулланучылар хокукларын яклау " дигән тема буенча мәктәп олимпиадалары узачак»

2018 елның 12 сентябре, чәршәмбе

В Татарстане пройдут школьные олимпиады по теме «Защита прав потребителей»

С началом учебного года в школах республики началась подготовка к очередной, уже шестой по счету олимпиаде по теме «Защита прав потребителей».

Олимпиада по теме «Защита прав потребителей» среди учащихся общеобразовательных школ проводится в соответствии с п. 2.1 Приложения к Подпрограмме-6 «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» Государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 16.10.2013 №764 (далее - Программа).

Принять участие в олимпиаде могут все желающие учащиеся 8-11 классов средних образовательных учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, зарегистрировавшиеся с 1 по 16 сентября 2018 года на портале Республике Татарстан по защите прав потребителей.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по адресу: Zpp.Olimpiada@tatar.ru.