2018 елның 19 июне, сишәмбе

В соответствии с утвержденным графиком 10 июля 2018 года запланирован рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной совместно с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по РТ В.Н. Циомой, руководителем ГБ МСЭ по РТ Р.Х.Низамовым и ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.Х.Гарифуллиной в Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан.

В ходе рабочего визита Уполномоченный по правам ребенка готов обсудить с Вами проблемные вопросы, связанные с защитой прав и законных интересов детей в Новошешминском муниципальном районе, провести прием граждан в Новошешминском муниципальном районе по вопросам защиты прав и законных интересов детей, посетить с проверкой детские учреждения системы образования, здравоохранения, социальной защиты, расположенные на территории района, и провести расширенное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.