Чаллы Башы авылында гомер итүче Хашия апа белән Әсәт абый Габдулвалиевлар 70 ел элек кабызган гаилә учагын сүндермичә, бер-берсенә терәк булып, матур яшиләр

2018 елның 15 мае, сишәмбе

Семья – самая главная ячейка общества. Без нее невозможно существование и государства. Значение семьи в жизни любого человека невозможно переоценить. Именно в семье мы слышим первые ласковые слова, учимся радоваться мелочам и преодолевать трудности. Семья дает возможность почувствовать защищенность и уверенность в своих тылах. Формирование характера и нравственных установок, восприятие мира и событий происходит в кругу близких людей. Именно корнями в детство уходят все психологические страхи и жизненные приоритеты.

Семья Асата и Хашии Габдулвалиевых отмечает свой 70-летний юбилей совместного проживания.

Они поженились в 1948 году. Не легко пришлось молодой семье в послевоенные годы. Но они не сломались перед трудностями, добросовестно трудились. Дали жизнь семерым ребятишкам, воспитали хороших, трудолюбивых детей. На сегодняшний день у них 14 внуков и 15 правнуков. Они довольны своей судьбой. Их окружает любовь и забота своих родных и близких людей. Юбиляры проживают в семье младшего сына Марата.

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә:
Creative Commons Attribution 4.0 International