Лучшие артисты Аксубаевского района во главе с начальником МКУ «Отдел культуры Исполнительного комитета Аксубаевского МР РТ» Алексеем Сергеевичем Тимирясовым и директором Аксубаевского РДК Ольгой Владимировной Копаневой выступили с «перекрестным концертом» в районном Доме культуры с.Новошешминск.

2018 елның 5 марты, дүшәмбе

2 марта 2018 года лучшие артисты Аксубаевского района во главе с начальником МКУ «Отдел культуры Исполнительного комитета Аксубаевского МР РТ» Алексеем Сергеевичем Тимирясовым и директором Аксубаевского РДК Ольгой Владимировной Копаневой выступили с «перекрестным концертом» в районном Доме культуры с.Новошешминск.

Прекрасное впечатление на зрителей произвели яркие выступления аксубаевских артистов: Василия Воронина, Марины Царегородцевой, Ирины Салаховой, Алима Идиатуллина, Натальи Егоровой,  Татьяны Григорьевой, Василия Майорова, Резеды Гатиной, Надежды Мишиной, Любови Леонтьевой, Ильхата Фаизова, хореографической студии «Денс- тайм» руководитель Венера Краснова, Вокального ансамбля «Деревенька» Беловского СДК руководитель Тамара Андреева, танцевального коллектива «Катюша» Староильдеряковского СДК руководитель Римма Зольникова, вокального ансамбля «Родные просторы» руководитель Татьяна Зайцева. Украшали концерт видеооформлением Александр Панюков и звукорежиссер Алик Большов.

Заместитель Главы Новошешминского муниципального района Попкова Надежда Ивановна и начальник отдела культуры Носова Галина Александровна выразили большую благодарность депутату Государственного Совета РТ Ягудину Шамилу Габдулхаевичу и творческим коллективам Аксубаевского района за предоставленный замечательный концерт, который прошел в преддверии наступающего Международного Женского дня и предстоящих выборов Президента РФ, а также отметив, что талантливых артистов п.г.т Аксубаево мы будем ждать снова к нам в гости.