Творческие коллективы: «Архангельская краса», ансамбль «Илем». группа «Зажигай» Новошешминского муниципального района с перекрестной концертной программой «Хорошее настроение» выезжали в село Старое Ильмово Черемшанского муниципального района.

2018 елның 5 марты, дүшәмбе

2 марта 2018 года творческие коллективы: «Архангельская краса», ансамбль «Илем». группа «Зажигай» Новошешминского муниципального  района с перекрестной  концертной программой «Хорошее настроение»  выезжали  в село Старое Ильмово  Черемшанского  муниципального района.

Концерт прошёл в новом красивом и благоустроенном многофункциональном центре, построенным по республиканской программе.

Мероприятие началось в 19:00 часов, зал к этому времени был полон зрителями, которые с нетерпением ждали начало программы с выступлением творческих талантов Новошешминского района. Концерт прошёл на «ура», все участники выступили достойно и завоевали сердца жителей села Старое Ильмово.

Подытожили концерт начальник отдела культуры Носова Г.А, которая поздравила всех женщин с наступающим международным женским днем, и Глава села  Старое  Ильмово, выразивший огромную благодарность всем участникам концерта и зрителям, которые с огромным удовольствием смотрели концерт.