2018 елның 9 феврале, җомга

8 февраля в Краснооктябрьском сельском поселении прошел сход граждан. На сходе участвовали глава района В.М.Козлов , Управляющий регионального отделения фонда социального страхования РФ по РТ Гайзатуллин Р.Р  и другие руководители. Глава поселения А. П.Нестеров  выступил с докладом о проделанной работе Обсуждались итоги 2017 года, работа по самообложению, т.д.

.В завершение собрания глава района Козлов В.М  подвёл итоги встречи. Он оценил работу главы поселения положительно, отметил, что Андрей Нестеров– человек молодой и энергичный. Коротко рассказал о том, какие изменения произошли в районе в 2017 году.

К сожалению, невозможно решить все проблемы одновременно. Но, как заверил глава района, местная власть будет продолжать дальнейшую работу с учётом мнения граждан, рассчитывая на помощь организаций и, конечно же, самих жителей.также он призвал всех жителей села активно участвовать на выборах президента Российской Федерации 18 марта 2018года.