Наркоманиягә каршы көрәш

Наркополиция рекомендует!

Советы родителям

Почему ваш ребёнок стал таким взрывным, отчуждённым и неуправляемым? Какие психологические перемены происходят с ним? Как восстановить контакт с ребёнком? Как помочь ему сделать правильный выбор в трудной ситуации? Эти и многие другие вопросы начинают волновать, в своё время, всех родителей.

Для того, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, помочь, а не навредить своему ребёнку и принять единственное правильное решение нужно «вооружиться» знаниями. Сейчас  это сделать не так сложно. В литературе опубликовано достаточно много материалов, в которых квалифицированные специалисты делятся своими исследованиями и дают рекомендации, которые смогут помочь родителям в общении с детьми и ответить на выше обозначенные вопросы.

Вышла в свет брошюра под названием «наркомания: как уберечь наших детей?» это издание рекомендовано решением Экспертно – консультативного совета Республиканского центра профилактики наркотизации населения при Кабинете Министров Республики Татарстан для родителей. Брошюра имеется во всех центральных библиотеках Республики, в Управлениях образования, в Чистопольском межрайонном отделе УФСКН России по республике Татарстан (адрес: г. Чистополь, ул. Л. Толстого 130. тел. 8 – 84342 – 5 – 27 – 31)

Соңгы яңарту: 28 декабрь 2013, 10:32

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: