Список депутатов избранных в представительные органы местного самоуправления Новошешминского муниципального района

Сведения

по  зарегистрированным    кандидатами в депутаты представительных органов

муниципальных образований по одномандатным округам

  Новошешминского муниципального района  на 12.12.2017г.

 

Поселение

 

№ округа (кол.

избир.)

Фамилия, имя, отчество

 

Дата

рождения

Нацио-нальность

Домашний адрес

Должность,

место работы

Образо-вание

Субъект

выдвиже-ния

Инф-ия о налич. (отсутств.) судимости

1

Азеевское

сельское

поселение

2(43)

Гайнуллин

Данияр

Сагитович

06.04.

1963

татарин

С.Азеево, ул.Молодежная

д 10 кв 1

глава поселения, Азеевское сельское поселение

высшее

ЕР

Нет судимости

3(42)

Билданов

Халим

Анварович

05.11.

1962

татарин

С.Новошешминск, ул. Объездная д.  кв

ген. директор, ЗАО «Стройсервис»

 

высшее

самовыдвижение

Нет судимости   

2

Акбуринское сельское поселение

2

(68)

Насырова Кадрия Ярулловна

05.07.1958

татарка

423190, Новошешминский район, с. Новошешминск, ул. Мира, д.7

Начальник, Чистопольский зональный УЭС, Новошешминской РУЭС

высшее

ЕР

Нет судимости

4

(66)

Залалетдинов Жаудат Махмутович

28.03.1971

татарин

423197, РТ, Новошешминский район, с. Акбуре, ул. К.Маркса, д.7

Глава сельского поселения, исполнительный комитет Акбуринского сельского поселения

Среднее специальное

ЕР

Нет судимости

3.

Архангельское СП

2

(56)

Сердюк Нина Анатольевна

23.05.1967

Русская

РТ, Новошешминский район, с. Слобода Архангельская, ул.Садовая, д.35

Глава Архангельского сельского поселения

Высшее, физическое воспитание

ЕР

Нет судимости

4 (60)

Белоглазова Татьяна Михайловна

06.10.1960

Русская

РТ, Новошешминский район, с. Слобода Архангельская, ул. Горького, д.4

ООО «КФХ Архангельское», директор

Высшее, экономика и организация сельского хозяйства

ПВР

 

Нет судимости

4.

 

 

 

 

 

Буревестниковское СП

 

 

5(38)

Темников Николай Григорьевич

12.05.1962

русский

РТ Новошешминский район, с. Слобода Волчья, ул. Центральная, дом 33 кв.1

Директор Слобода Волчинской СОШ

высшее

самовыдвижение

 

Нет судимости( погашенная ст.222 ч.1 УК РФ)  

7(45)

Улитин Иван Николаевич

16.01.1960

русский

РТ Новошешминский район, с. Слобода Волчья, ул. Молодежная, дом 17 кв.2

Глава Буревестниковского СП

Сред.сп.

самовыдвижение

Нет судимости    (погашенная с.158ч.1, ст.64)

5.

 

 

 

 

 

Екатерининское СП

С. Сл. Екатерининская

 

3

    (72)

Струков Артем Николаевич

24.06.1983

русский

пос.Алексеевское, ул.Мамонова д.19 кв.1

ОАО «Алексеевскдор

строй» зам.главного инженена

Высшее КГАСУ, автомобильные дороги и аэродромы

ЕР

Нет судимости

4

(73)

 Хорьков Александр Александрович

 

08.07.1979

русский

РТ Новошешминский район, с. Слобода Екатерининское, ул. Приовражная, д. 10а

Глава Екатерининского СП

высшее

ЕР

19.11.2017

23.11.2017

Не судимости

6.

Зиреклинское СП    с. Ерыклы

 

 

 

2

(91)

Гайфутдинов Джалиль Габдрашитович

24.03.1966

татарин

РТ Новошешминский район , с.Ерыклы, ул.Ворошилова,д.17

глава поселения, МО «Зиреклинское сельское поселение" Новошешминского МР РТ

высшее

ЕР

Нет судимости

 

 

6

(89)

Вафин Рафис Салихзянович

23.05.1974

татарин

С.Новошешминск, ул.Октябрьская, д.76, кв.1

заместитель гл. врача по работе с населением , ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ»

высшее

ЕР

Нет судимости

7.

Краснооктябрьское СП

П. совхоза Красный Октябрь

 

 

 

1

(107)

 

Нестеров Юрий Викторович   с 26.09.2016г.

23.08.1963

русский

РТ, Новошешминский район, п.с. Красный Октябрь, ул. Спортивная, д. 18, кв.1

Агроном-семеновод,  ООО Агрофирма «Кулон»

Высшее  

ЕР

Нет судимости

3

(101)

Нестеров Андрей Петрович

25.09.1977

русский

РТ, Новошешминский район, п.с. Красный Октябрь, ул. Школьная, д. 7

Директор,  ООО «Управляющая компания «Кристалл»

Среднее профессиональное

ЕР (ТНВ-ТЯГ)

Нет судимости

8.

 

 

 

 

 

Ленинское СП         с. Ленино

3

    (96)

 

Веретенников Виктор Михайлович

 

09.12.1958

русский

 Новошешминский район,  с. Ленино,ул. Советская.д.102

 Глава.Исполнительный комитет Ленинского СП

 среднее

самовыдвижение

Нет судимости (погашенная ст.160ч.1 УК РФ)

 

 

4

(96)

 Трондин Алексей Николаевич

  10.03.1981

русский

 Новошешминский район,  с. Новошешминск, ул. Чернышевского, д.25, кв.9

  Индивидуальный предприниматель

 высшее

 ЕР

Нет судимости

9.

Новошешминское СП

6

(408)

Козлов Николай Владимирович

 03.01.1973

русский

РТ, Нижнекамский район, п.Красный Ключ, д.1

Генеральный директор «КФХ Козлова М.И»

высшее

самовыдвижение

Нет судимости   

9

(367)

Козлов Вячеслав Михайлович

07.02.1956

русский

РТ, Новошешминский район, с.Новошешминск, ул.Октябрьская, д.45

Глава Новошешминского сельского поселения

высшее

ЕР

Нет судимости

10.

С. Сл. Петропавловская

 

5

(75)

Никитин Дмитрий Сергеевич

 

12.11.1989

русский

Новошешминский район, с.Сл.Петропавловская, ул.Советская, д.20

Глава Петропавловского СП

высшее

ЕР

10.09.2017

14.09.2017

Нет судимости

6

(92)

Скоков Николай Александрович

09.05.1973

русский

РТ, Новошешминский район, с.Новошешминск,

Глава,

 КФХ «Скоков Н.А.»

высшее

самовыдвижение

Нет судимости (погашенная ст.286ч.1 УК РФ)

11.

Тубылгытауское СП

С. Тубылгытау

5

(72)

Исмагилов Фаниль Фаритович

02.04.1984

татарин

РТ, Новошешминский район  с. Тубылгы Тау, молодежная, д. 92,кв, 1

Руководитель Тубылгытауского сельского поселения

Высшее, педагогическое

 

ЕР

Нет судимости

7

(73)

 

Сабиров Наиль Гаязович                 с 23.09.2016г.

16.11.1960

татарин

РТ, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Сайдашева, д.2, кв.2

Директор, ф-л ООО "Сэт иле" "Новая Шешма"

Высшее  

ЕР

Нет судимости

12.

Утяшкинское СП

 С. Тат. Утяшкино

1

(80)

Орешин Виталий Николаевич

27.05.1956

русский

Альметьевский район, ст. Минебаево, ул.Лесная, д.45А

НГДУ «Ямашнефть», начальник промысла

Высшее

ЕР

Нет судимости

5

(83)

Котова Любовь Степановна

12.09.1961

татарка

с.Татарское Утяшкино, ул.Центральная, д.58

Утяшкинское СП,  Глава поселения

Высшее

ЕР

Нет судимости

13.

  Чебоксарское СП

С. Чув Чебоксарка

6

(69)

 

 Парамонов Николай Александрович

 22.11.1962

 русский

Новошешминский район, с. Русская Чебоксарка, ул. Речная, д.15

   Слесарь отделения райгаза в с. Новошешминск

 Ср.специальное

ЕР

Нет судимости

 

С. Русская Чебоксарка

6

(69)

Моляков Сергей Владимирович

 С 16.01.2017г.

26.07.1984

чувашин

Новошешминский район, с. Чувашская Чебоксарка, ул. Чапаева, д. 16А.

Глава сельского поселения – Исполнительный комитет Чебоксарского сельского поселения Новошешминского муниципального района

Высшее

ЕР

Нет судимости

14.

  Черемуховское СП

С. Сл. Черемуховая

 

2

(82)

Сальцина Елена Александровна

09.07.1966

 

 

русская

Новошешминский район, с.Слобода Черемуховая, ул.Пролетарская, д.20,кв.2

Заведующая Черемуховским детским садом «Березка»,

       высшее

ЕР

Нет судимости

4

(85)

Попкова Надежда Ивановна

01.09.1964

русская

РТ, Новошешминский район, с.Новошешминск, ул.Объездная, д.16, кв.1

Заместитель главы Новошешминского муниципального района

высшее

ЕР

Нет судимости

15

Шахмайкинское сельское поселение

 

1

(99)

Сулейманов Гумяр Мухаметович

08.11.1955

татарин

РТ, Новошешминский райой, с.Шахмайкино, ул.Хамита Хайруллина, д.5

ООО «Сэт Иле»Новая Шешма»,

Генеральный директор

Высшее, КГСА, агроном

самовыдвижение

 

Нет судимости

4

(112)

Гаризов Ильяс Гумерович

02.06.1978

татарин

  Новошешминский район, д.Чертушкино, ул.Сююмбикэ, д.18

   Глава Шахмайкинского СП

 высшее

ЕР     

10.09.2017

14.09.2017 

 

 Нет судимости

                             

 

 

 

 

 

 

Последнее обновление: 12 декабря 2017, 11:56
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования