Сведения по  избранным    кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований по одномандатным округам   Новошешминского муниципального района  на 26.03.2018 г.

Сведения

по  избранным    кандидатами в депутаты представительных органов

муниципальных образований по одномандатным округам

  Новошешминского муниципального района  на 26.03.2018 г.

 

 

Поселение

 

№ округа (кол.

избир.)

Фамилия, имя, отчество

 

Нацио-нальность

Образование

Субъект

выдвиже-ния, дата избрания

1

Азеевское

СП

1(42)

 

Давлетшин Накип

Рахимзянович

татарин

высшее

ЕР

13.09.2015

2(43)

Гайнуллин

Данияр

Сагитович

татарин

высшее

ЕР 13.09.2015

3(42)

Билданов

Халим

Анвяревич

татарин

высшее

Самовыдвижение 13.09.2015

4 (44)

Сулейманов

Ришат

Хайдарович

татарин

высшее

ЕР (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

5(43)

Фахрутдинова

Рузия

Рауфовна

татарка

высшее

ЕР 13.09.2015

6 (44)

Нуртдинов

Илгизяр

Агзамович

татарин

среднее специальное

КПРФ 13.09.2015

7(44)

Гильмутдинов

Рамис

Зайнутдинович

татарин

Среднее специальное

ЕР (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

2

Акбуринское СП

1

(68)

 

Халиуллина Венера  Мавлютовна

татарка

Высшее

ЕР 13.09.2015

2

(68)

Насырова Кадрия Ярулловна

татарка

среднее специальное

ЕР 13.09.2015

3

(66)

Насыров Рафис Хафизович

татарин

Среднее - специальное

ЛДПР 13.09.2015

4

(66)

Залалетдинов Жаудат Махмутович

татарин

Среднее профессиональное

ЕР 13.09.2015

5

(64)

Шайдуллин Радиф Нурхаметович

татарин

Среднее

ЕР (Молодая Гвардия) 13.09.2015

6

(68)

Сахабутдинов Ильяс Шарипзянович

татарин

Среднее общее

КПРФ 13.09.2015

7

(69)

Ахметвалиева Гульчачак Гусмановна

Татарка

высшее

ЕР 13.09.2015

3.

Архангельское СП

1

(57)

Петров Юрий Александрович

Чуваш

Среднее специальное

ЕР 13.09.2015

2

(56)

Сердюк Нина Анатольевна

Русская

Высшее

ЕР13.09.2015

3

(55)

Яруллин Равиль Наилович

Татарин

Среднее специальное

ЕР   (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

 

4 (60)

Белоглазова Татьяна Михайловна

Русская

Высшее

ПВР

13.09.2015

5

(58)

Борисов Валерий Михайлович

Татарин

высшее

 ЕР 13.09.2015

6

(59)

Подопрелова

Елена Ивановна

Русская

Высшее

ЕР 13.09.2015

7

(58)

Подопрелов Дмитрий Иванович

Русский

Высшее

ЕР 13.09.2015

4.

 

Буревестниковское СП

 

 

1 (41)

 

Зубатова Любовь Борисовна

русская

среднее

ЕР 13.09.2015

2(42)

Остолопов Николай Степанович

русский

Среднее  специальное

ЕР 13.09.2015

3(37)

Калмыков Виктор Николаевич

русский

Среднее  специальное

Самовыдвижение 13.09.2015

4(44)

Алукаев Равиль Хамзеевич

татарин

высшее

ЕР 13.09.2015

5(38)

Темников Николай Григорьевич

русский

высшее

Самовыдвижение 13.09.2015

 

6(41)

Иванова Ольга Ивановна

русская

Среднее специальное

ЕР 13.09.2015

7(45)

Улитин Иван Николаевич

русский

среднее

Самовыдвижение 13.09.2015

5.

Екатерининское СП

с. Сл. Екатерининская

 

1

(76)

Денисова

Наталья

Александровна

русская

Высшее

 

ЕР 13.09.2015

2

(82)

Гоголькова Любовь Валентиновна

русская

среднее

ЛДПР 13.09.2015

3

    (72)

Струков Артем Николаевич

русский

Высшее

ЕР 13.09.2015

4

(73)

 Хорьков Александр Александрович

 

русский

высшее

ЕР

19.11.2017

23.11.2017

5

(70)

Зяблова

Надежда

Анатольевна

русская

Среднее специальное

ЕР 13.09.2015

д.Новое Иванаево

 

6

(79)

Киселев

 Юрий

Сергеевич

русский

Среднее профессиональное

 

ЕР 13.09.2015

7

(90)

Килеева

Надежда Владимировна

русская

Высшее,

ЕР 13.09.2015

6.

Зиреклинское СП    с. Ерыклы

1

(89)

 

Фаттахов Ильяс Нуртдинович

татарин

высшее

ЕР 13.09.2015

2

(91)

Гайфутдинов Джалиль Габдрашитович

татарин

высшее

ЕР 13.09.2015

3

 

(92)

Гаффарова Альфия Габдельхаковна

татарин

высшее

ПВР 13.09.2015

 

4

 

(93)

 

Нуреев Раиль Шамилевич

татарин

среднее профессиональное

СР 13.09.2015

5

 

(89)

Сафин Ильдар Гусманович

татарин

высшее

ЕР 13.09.2015

6

 

(89)

Вафин Рафис Салихзянович

татарин

высшее

ЕР 13.09.2015

С. Урганча

7

 

(89)

Садыков Марат Хаметзакирович

татарин

высшее

ЕР 13.09.2015

7.

Краснооктябрьское СП

п. с-за Красный Октябрь

 

 

 

1

(107)

 

Шавалеева Ольга Михайловна

русская

 Среднее-специальное

ПВР 18.09.2016

2

(106)

 

Хакимова Назиря Искандеровна

татарка

Высшее

ЕР  13.09.2015

3

(101)

Нестеров Андрей Петрович

русский

Среднее специальное

ЕР (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

4

(113)

 Ембахтова Валентина Викторовна

русская

 Среднее-профессиональное

ПП

10.09.2017  

5

(106)

Нестеров Юрий Викторович

русский

Высшее

ЕР 13.09.2015

д. Новопоселенная Лебёдка

6

(107)

Козлов Виктор Александрович

русский

Среднее

ЕР    (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

д.Екатериновка

7

(90)

Мосяев Евгений Анатольевич

русский

Высшее

ЕР 13.09.2015 

8.

Ленинское СП         с. Ленино

1

(96)

 Жирнов Андрей Николаевич

 татарин

 Высшее

ЕР (Молодая гвардия) 13.09.2015

2

(96)

 Сапарева Марина Александровна

русская

 высшее

ЕР 13.09.2015

3

(96)

 Веретенников Виктор Михайлович

русский

 среднее

Самовыдвижение 13.09.2015

4

(96)

 Трондин Алексей Николаевич

русский

 высшее

 ЕР 13.09.2015

5

(97)

 Зайцев Сергей Иванович

 русский

среднее профессиональное

ЕР     (ТНВ-ТЯГ)   13.09.2015

 С. Горшково

 

6

(62)

Митрофанов Александр Тимофеевич

русский

начально-профессиональное

ЕР

 (ТНВ) 13.09.2015

7

(67)

Сложены полномочия досрочно по собственному желанию

 

 

ЕР  

 

 

 

 

9.

Новошешминское СП

1

(353)

 

Лазарева Ольга Ивановна

чувашка

высшее

ЕР 13.09.2015

2

(359)

Хусаинов Харис Хусаинович

татарин

высшее

ЕР 13.09.2015

3

(335)

Бутина Анна Ивановна

русская

высшее

ЕР (Молодая гвардия) 13.09.2015

4

(395)

Бурчин Федор Тимофеевич

татарин

высшее

ЕР 13.09.2015

5

(359)

Миронов Сергей Николаевич

русский

высшее

ЕР 13.09.2015

6

(408)

Козлов Николай Владимирович

русский

высшее

Самовыдвижение 13.09.2015

7

(396)

Сабиров Шаукат Шамилович

татарин

высшее

Самовыдвижение  13.09.2015

8

(373)

Гулькова Любовь Александровна

русская

Среднее специальное

ЕР    (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

9

(367)

Козлов Вячеслав Михайлович

русский

высшее

ЕР 13.09.2015

10

(390)

 

Иванова Ирина Игоревна

русская

высшее

ЕР (Молодая Гвардия) 13.09.2015

10.

Петропавловское СП

д. Андреевка

1

(101)

 

Бикбов Равиль Рафикович

татарин

средне-

специальное

ЕР 13.09.2015

С. Сл. Петропавловская

 

2

(77)

Савельев Александр Анатольевич

русский

высшее

СР 13.09.2015

3

(80)

Ерохин Сергей Николаевич

русский

средне- специальное

ЕР 13.09.2015

4

(81)

Быкова Валентина Владимировна

русская

средне- специальное

ЕР 13.09.2015

5

(75)

Никитин Дмитрий Сергеевич

 

русский

высшее

ЕР

10.09.2017

14.09.2017

6

(92)

Скоков Николай Александрович

русский

высшее

Самовыдвижение 13.09.2015

7

(92)

Заворохин Сергей Анатольевич

русский

высшее

ЕР   (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

11.

Тубылгытауское СП

С. Тубылгытау

1

(69)

 

Валасеев Владимир Григорьевич

русский

Высшее

 

ЕР 13.09.2015

2

(74 )

Халилов Фидаил Шафигуллович

татарин

Средне специальное

ЕР 13.09.2015

3

(68 )

Нургатин Нафис  Фаргатович

татарин

Высшее,

ЕР 13.09.2015 

4

(71 )

Тагирова Гульнара Салихзяновна

татарка

Среднее профессиональное

ЕР 13.09.2015

5

(72 )

Исмагилов Фаниль Фаритович

татарин

Высшее

 

ЕР 13.09.2015

6

(74)

Ахметов Малик Минсагирович

татарин

Среднее профессиональное

ДПР 13.09.2015

7

(73 )

 

Сабиров

 Наиль Гаязович

татарин

высшее

ЕР, 18.09.2016

12.

Утяшкинское СП

 С. Тат. Утяшкино

1

(80)

Орешин Виталий Николаевич

русский

Высшее

ЕР 13.09.2015

2

(80)

Асанов Олег Александрович

удмурт

Среднее техническое

ЕР     (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

3

(78)

Главнова Наталья Михайловна

русская

Высшее

ЕР

4

(82)

Сибгатуллин Адхам Габдулахатович

татарин

Высшее

Самовыдвижение 13.09.2015

5

(83)

 

Котова Любовь Степановна

татарка

Высшее

ЕР 13.09.2015

6

(75)

Борисов Геннадий

Михайлович

татарин

Высшее

ЕР 13.09.2015

Д. Бакташ

7

(75)

Набиуллина Халидя Минхазиевна

татарка

Среднее техническое

ЕР (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

13.

  Чебоксарское СП

С. Чув Чебоксарка

1

(68)

 

Николаев Николай Васильевич

 чувашин

 Среднее-профессиональное

ЕР  

10.09.2017

2

(67)

Моляков Сергей Владимирович

чувашин

высшее

ЕР 13.09.2015

3

(69)

Гусляров Николай Силагорович

чувашин

высшее

ЕР 13.09.2015

4

(68)

Евлентьев

Эдуард

Алексеевич

чувашин

средне профессиональное

КПРФ 13.09.2015

5

(68)

Охотников Владимир Александрович

чувашин

средне профессиональное

ЕР 13.09.2015

С. Русская Чебоксарка

6

(69)

Парамонов Николай Александрович

русский

средне профессиональное

ЕР 13.09.2015

7

(66)

 

Доронин Петр Иванович

русский

среднее

ЕР 13.09.2015

14.

  Черемуховское СП

С. Сл. Черемуховая

 

1

(86)

 

Прытков Константин  Александрович

 

русский

среднее

ЕР    (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

2

(82)

Сальцина Елена Александровна

 

русская

высшее

ЕР 13.09.2015

3

(89)

Максимова Татьяна Владимировна

 

 

 

русская

среднее

ЕР (Молодая гвардия) 13.09.2015

4

(85)

Попкова Надежда Ивановна

русская

высшее

ЕР 13.09.2015

5

(82)

Горбунова Ольга Сергеевна

 

русская

высшее

 

ЕР 13.09.2015

6

(82)

Коновалова Ольга Николаевна

 

русская

среднее

 

СР 13.09.2015

7

(71)

Манохина

Александра

 Александровна

русская

среднее 

КР 18.09.2016

15

Шахмайкинское сельское поселение

 

1

(99)

Сулейманов Гумяр Мухаметович

Самовыдвижение 13.09.2015

 

Нет судимости (погашенная ст.199ч.1 УК РФ)

 

2

(106)

Хасанов Ринат Раисович

 

ЕР 13.09.2015

 

 

Нет судимости

 

3

(113)

Гарифуллин Ильдар Ильхамович

 

ЕР 13.09.2015

 

 

Нет судимости

 

4

(112)

Гаризов Ильяс Гумерович

ЕР      

10.09.2017

14.09.2017  

 

 Нет судимости

 

5

(132)

Гильмутдинов Ильдар Ирекович

ЕР 13.09.2015

 

 

Нет судимости

 

6

(113)

Хайруллин Камиль Накипович

ЕР 13.09.2015

 

Нет судимости

 

7

(97)

Шакиров Рамис Фаргатович

ЕР 13.09.2015

 

Нет судимости

 

8

(113)

Нуртдинов Радик Фаргатович

КПРФ 13.09.2015

 

Нет судимости (погашенная ст.143ч.1)

 

9

(106)

Сабитов Илгизар Камилович

 

ЕР 13.09.2015

 

Нет судимости

 

10

(99)

Давлетшин Накип Фагемшович

 

 

ЕР   (ТНВ-ТЯГ) 13.09.2015

 

 

Нет судимости

 

                 

 

Субъекты выдвижения:

Национальный  состав:

Образование:

Возрастной уровень:

Пол:

Единая Россия                        85

 

русские   -  52

 

Высшее                 63

 

18 лет 

 

муж.  - 77

 

КПРФ                                       4

 

татары     -  50/5

 

н/высшее                 0

 

19 лет 

 

жен.    - 33

 

Коммунисты России                1

 

чуваши   -   7

 

ср.специальное    31

 

20 лет 

 

 

 

ЛДПР                                         3

 

марийцы

 

Среднее                 16

 

21-30 лет      -7

 

 

 

Справедливая Россия               3

 

мордва           

 

 

 

31-40 лет      -26

 

 

 

Патриоты России

 

Удмурты       1

 

 

 

41-50 лет      -27

 

 

 

Яблоко

 

другие  (указать)

 

 

 

51-60 лет      -47

 

 

 

Правое дело

Партия ветеранов России        3

Партия пенсионеров                1

 

 

 

 

 

Старше 60  лет  - 3

 

 

 

НТО РОПД «ТНВ»

ТНВ-ТЯГ                                   

Молодая гвардия                         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самовыдвижение                    10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последнее обновление: 26 марта 2018, 15:46
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования