Изменение рабочей группы по решению проблем и ликвидации задолженностей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, перед жилищно-коммунальными службами в Новошешминском муниципальном районе (29.01.2018)

Изменение рабочей группы по решению проблем и ликвидации задолженностей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, перед жилищно-коммунальными службами в Новошешминском муниципальном районе (29.08.2017)

Рабочая группа по решению проблем и ликвидации задолженностей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, перед жилищно-коммунальными службами в Новошешминском муниципальном районе (12.10.2016)