Рабочая группа по реализации мероприятий по повышению значений показателей доступности объектов социальной сферы Новошешминского муниципального района для инвалидов

РАСПОРЯЖЕНИЕ                                                                               БОЕРЫК

от «___» декабря 2016 года                                                                               № ____

«Об изменении рабочей группы по реализации мероприятий по повышению значений показателей доступности объектов социальной сферы Новошешминского муниципального района для инвалидов»

В связи с выбытием некоторых членов рабочей группы по реализации мероприятий по повышению значений показателей доступности объектов социальной сферы Новошешминского муниципального района для инвалидов, постановляю:

1. Включить в состав рабочей группы по реализации мероприятий по повышению значений показателей доступности объектов социальной сферы Новошешминского муниципального района для инвалидов Гурьеву Наталью Николаевну – консультанта отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Новошешминском муниципальном районе, Носову Галину Александровну - начальника отдела культуры Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан (Приложение № 1).

2. Исключить из состава данной рабочей группы Гайфутдинову А.Х., Филиппову А.Н.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан по социальным вопросам.

Исполнительного комитета

Новошешминского муниципального района                                        Р.Р. Фасахов

к распоряжению

Исполнительного комитета