План мероприятий Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан на апрель 2018 года  

№ п/п

Дата и место проведения

Наименование мероприятий

Ответственные за подготовку

1

1 апреля

День геолога

2

1 апреля

СК, СДК

«1 апреля - никому, не веря» - развлекательная программа ко Дню смеха

Зыкова Н.М.

3

1 апреля

19:30

Тубылгытауский СДК

«Энилэр хэм бэбилэр» - премьера спектакля театрального коллектива Тубылгытауского СДК

Носова Г.А.,

Вафина А.Ю.

4

01.04.2018

02.04.2018

г. Казань

Республиканские соревнования по настольному теннису

«Надежды Татарстана»

Роменская О.Л.

5

2 апреля

День единения народов

6

2 апреля

09:00

Огниво,

г. Набережные Челны

Региональный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Весёлая карусель»

Мартышова С.В.

7

2 апреля

10:00

г. Нижнекамск

Соревнования по волейболу в рамках II Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Республики Татарстан

Улитин А.Б.

8

2 апреля

14:00

с. Новошешминск

Совещание с подведомственными учреждениями за февраль, март месяц

Лаврентьева О.А.

9

2 апреля

15:00

видеоконференция

КМ РТ

Заседание призывной комиссии Республики Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.

Мельников А.И.

10

3 апреля

09:00

РДК

Зональный этап Республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Без бергэ»

Улитин А.Б.

11

3 апреля

10:00

видеоконференция

КМ РТ

Брифинг в Кабинете Министров
Республики Татарстан

 

12

3 апреля

11:00

видеоконференция

Минобрнауки РТ

Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования

Улитин А.Б.

13

3 апреля

19:00

Чертушкинский СДК

 

«Энилэр хэм бэбилэр» - премьера спектакля театрального коллектива Тубылгытауского СДК

Вафина А.Ю.

14

4 апреля

08:30

Утяшкинская ООШ

Школа молодого педагога

Улитин А.Б.,

Нурхаметова Л.Р.

15

4 апреля

10:00

видеоконференция

Кремль,
Представительский
корпус

Совместное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан,
Координационного совещания по обеспечению правопорядка
в Республике Татарстан и антитеррористической комиссии
в Республике Татарстан.
Проводит Президент Республики Татарстан
Р.Н. Минниханов.

 

16

4 апреля

14:00

 

Заседание комиссии по обеспечению роста собственных доходов в консолидированный бюджет Новошешминского муниципального района

Исхакова Л.К.,

Завалишина Л.Л.

 

17

4 апреля

15:00

с. Новошешминск

Внутришкольные соревнования по футзалу

Роменская О.Л.

 

18

4 апреля

19:00

Азеевский СДК

 

«Энилэр хэм бэбилэр» - премьера спектакля театрального коллектива Тубылгытауского СДК

Носова Г.А.,

Вафина А.Ю.

19

5 апреля

10:00 – 12:00

видеоконференция

Центр оперативного управления МВД по РТ

Заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений по вопросам: «О состоянии экологической безопасности в РФ и мерах по её совершенствованию»; «О реализации органами исполнительной власти субъектов РФ государственных и муниципальных программ по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Лаврентьева О.А.

20

5 апреля

10:00

ОУ

Всероссийские проверочные работы (ВПР) по химии (11 кл)

Улитин А.Б.

21

5 апреля

11:00

видеоконференция

Минтранспорта РТ

Совещание по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан»

Извекова В.А.,

Улитин А.Б.

22

05.04.2018

06.04.2018

10:00

г. Мамадыш

Республиканский конкурс среди воспитателей и ДОУ Республики Татарстан по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зелёный огонёк»

Улитин А.Б.,

Ахметшина Л.А

23

05.04.2018

06.04.2018

г. Нижнекамск

 

Участие в Межрегиональном фестиваль - конкурсе театрального коллектива

«Идел йорт»

Зыкова Н.М.

24

05.04.2018

06.04.2018

18:00

УСЗ Олимп

Соревнования по волейболу, посвященные памяти героям Советского Союза Ф.П. Савельева и Б.С. Чекина

Лаврентьева О.А.

25

6 апреля

10:00

УСЗ «Олимп»

Весенняя школа добровольцев Новошешминского района

Янова Е.П.

26

6 апреля

10:00

РОО

Районный конкурс-фестиваль театрального творчества среди дошкольников

Улитин А.Б.,

Ахметшина Л.А.

27

6 апреля

12:30

Новошешминская НШ-ДС

Методический фестиваль

Улитин А.Б.,

Сираева Г.Л.

28

6 апреля

16:00

видеоконференция

Минфин РТ

Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности

Исхакова Л.К.,

Завалишина Н.А.

29

6 апреля

19:00

Тубылгытауский СДК

1 зона творческих отчетов учреждений культуры, коллективов художественной самодеятельности «С любовью к людям и земле»

(с.Тубылгы Тау, с.Ерыклы, с.Урганча, с.Тат.Утяшкино)

Носова Г.А.

30

8 апреля

Православная Пасха

31

8 апреля

День войск противовоздушной обороны

32

8 апреля

День сотрудников военных комиссариатов

33

09.04.2018

10.04.2018

Сельские библиотеки, ЦБ, ДБ

 

Библиотечная акция «Прочитанная книга о войне – твой подарок ко Дню Победы» (тематические выставки, беседы, посвященные писателям-фронтовикам)

Латыпова Г.М.

34

09.04.2018

10.04.2018

п.г.т. Аксубаево

Зональные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд

Лаврентьева О.А.

35

09.04.2018

12.04.2018

10:00

г. Казань

Фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык 2018»

Семеняк В.Н.,

Лаврентьева О.А.

36

10 апреля

10:00

ОУ

Всероссийские проверочные работы (ВПР)  по физике  (11 кл)

Сираева Г.Л.

37

10 апреля

14:00

Большой зал Совета района

Совещание с руководителями ОУ

Еронтьев А.Л.

38

10 апреля

18:00

Просточелнинский СДК

2 зона творческих отчетов учреждений культуры, коллективов художественной самодеятельности «С любовью к людям и земле» (с.Шахмайкино, с.Простые Челны, д.Чертушкино, с.Азеево)

Носова Г.А.

39

11 апреля

14:00

 

Заседание комиссии по обеспечению роста собственных доходов в консолидированный бюджет Новошешминского муниципального района

Исхакова Л.К.,

Завалишина Л.Л.

 

40

11 апреля

17:00

Черемуховский СДК

3 зона творческих отчетов учреждений культуры, коллективов художественной самодеятельности «С любовью к людям и земле» (с.Сл.Черемуховая)

Носова Г.А.

41

11 апреля

18:30

Краснооктябрьский СДК

3 зона творческих отчетов учреждений культуры, коллективов художественной самодеятельности «С любовью к людям и земле»

(с.Сл.Волчья, п.с-за Красный Октябрь, д.Н.П.Лебедка, с.Акбуре, д.Сульча-Баш)

Носова Г.А.

42

13 апреля

09:00

Шахмайкинская СОШ

Практический семинар учителей русского языка

Улитин А.Б.,

Нурхаметова Г.Х.

43

13 апреля

09:00

РЦВР, г. Казань

II Республиканский конкурс рисунков и фоторабот "Парки и скверы моей малой Родины"

Мартышова С.В.

44

13 апреля

18:00

Екатерининский СДК

4 зона творческих отчетов учреждений культуры, коллективов художественной самодеятельности «С любовью к людям и земле»

(д.Новое Иванаево, с.Чув.Чебоксарка, с.Рус.Чебоксарка, с.Сл.Екатерининская)

Носова Г.А.

45

14 апреля

16:00

УСЗ «Олимп»

Спартакиада среди сельских поселений, посвященная «Дню местного самоуправления»

Лаврентьева О.А.,                                                                              Роменская О.Л.

46

16 апреля

10:00

Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов

Исхакова Л.К.,

Иванова Н.Н.

 

47

17 апреля

ОУ

Всероссийские проверочные работы (ВПР)  по русскому языку (5 кл)

Улитин А.Б.,

Сираева Г.Л.

48

17.04.2018,

19.04.2018

ОУ

Всероссийские проверочные работы (ВПР)  по русскому языку (4 кл)

Улитин А.Б.,

Сираева Г.Л.

49

17 апреля

14:00

Концертный зал ДШИ

II Районный конкурс детского исполнительства «Играй баян»

Слимова И.М.,

Минаева М.Н.

50

17 апреля

18:00

Архангельский СДК

5 зона творческих отчетов учреждений культуры, коллективов художественной самодеятельности «С любовью к людям и земле»

(с.Сл.Архангельская, с.Сл.Петропавловская, д.Андреевка, с.Ленино, с.Горшково, д.Екатериновка)

Носова Г.А.

51

17.04.2018

21.04.2018

Сельские библиотеки, ЦБ, ДБ

Организация книжных выставок, посвященной празднику «День местного самоуправления»

Носова Г.А.,

Латыпова Г.М.

52

18 апреля

09:00

Чув. Чебоксарская ООШ

Практический семинар директоров школ

Улитин А.Б.,

 

Сираева Г.Л.

53

18 апреля

13:00

Новошешминская СОШ

Практический семинар учителей математики по подготовке к ГИА

Улитин А.Б.,

Нурхаметова Л.Р.

54

18 апреля

14:00

с. Новошешминск

Совещание с подведомственными учреждениями

Лаврентьева О.А.

55

18 апреля

14:00

 

Заседание комиссии по обеспечению роста собственных доходов в консолидированный бюджет Новошешминского муниципального района

Исхакова Л.К.,

Завалишина Л.Л.

 

56

19 апреля

10:00

ОУ

Всероссийские проверочные работы (ВПР) по математике (5 кл)

Улитин А.Б.,

Сираева Г.Л.

57

19 апреля

10:00

ОУ

День пионерии. День детского движения детей Республики Татарстан

Янова Е.П.

58

19 апреля

18:00

Новоиванаевский СДК

1 зона районного смотра – конкурса театральных коллективов “Мирас – 2018” (“Наследие – 2018”)

(д.Новое Иванаево, с.Сл.Екатерининская, с.Чув.Чебоксарка, с.Рус.Чебоксарка, с.Новошешминск)

Носова Г.А.

59

20 апреля

09:00

Пр. Челнинская ООШ

Семинар учителей татарского языка и литературы

Улитин А.Б.,

Нурхаметова Г.Х.

60

20 апреля

09:00

с. Новошешминск

Открытое Первенство района  по плаваниию

Роменская О.Л.

61

20 апреля

10:00

Заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции в Новошешминском муниципальном районе

Исхакова Л.К.,

Шолгина Т.А.

 

62

20 апреля

11:00

Заседание координационного Совета по регулированию розничной торговли на территории Новошешминского муниципального района

Исхакова Л.К.,

Шолгина Т.А.

 

63

20 апреля

18:00

Утяшкинский СДК

2 зона районного смотра – конкурса театральных коллективов «Мирас – 2018» («Наследие – 2018»)

(с.Тубылгы Тау, с.Ерыклы, с.Урганча, с.Тат.Утяшкино)

Носова Г.А.

64

20 апреля

19:00

Сельские библиотеки

ДБ, ЦБ

Библионочь – 2018 (К Году Л.Н. Толстого)

Латыпова Г.М.

65

21 апреля

17:00

Черемуховский СДК

3 зона районного смотра – конкурса театральных коллективов «Мирас – 2018» («Наследие – 2018») (с.Сл.Черемуховая)

Носова Г.А.

66

21 апреля

18:30

Краснооктябрьский СДК

3 зона районного смотра – конкурса театральных коллективов «Мирас – 2018» («Наследие – 2018»)

(с.Сл.Волчья, п.с-за Красный Октябрь, д.Н.П.Лебедка, с.Акбуре, д.Сульче-Баш)

Носова Г.А.

67

21.04.2018

26.04.2018

Музей с.Зиреклы

Краеведческий музей

Музейная акция «Музейная весна Татарстана-2018» (по отдельному плану)

Лотфуллина Л.З.,

Холин А.М.

68

21.04.2018

28.04.2018

Музей с.Зиреклы

 

Выставка «Восстановленному Новошешминскому району – 35 лет» ко Дню местного самоуправления

Лотфуллина Л.З.

 

 

69

22.04.2018

25.04.2018

VI Международная олимпиада по татарскому языку и литературе

Улитин А.Б.,

Нурхаметова Г.Х.

70

23 апреля

18:00

Новошешминский РДК

 

6 зона творческих отчетов учреждений культуры, коллективов художественной самодеятельности «С любовью к людям и земле» (с.Новошешминск)

Носова Г.А.

71

23 апреля

19:00

Краснооктябрьский СК

«Я пишу для ВАС» - вечер – поэзии. Чтение стихов местных авторов.

Носова Г.А.,

Захарова Е.В.,

Ембахтова В.В.

72

24 апреля

10:00

ОУ

Всероссийские проверочные работы (ВПР) по математике (4 кл)

Улитин А.Б.,

Сираева Г.Л.

73

24 апреля

10:00

ОУ

Всероссийские проверочные работы (ВПР) по истории (5 кл)

Улитин А.Б.,

Сираева Г.Л.

74

24 апреля

10:00

Азеевский СДК

Вечер поэзии «Тукай мирасы»,

презентация нового сборника стихов М.Халиковой «Гомер юлым»

Латыпова Г.М.

75

24 апреля

18:00

Петропавловский СДК

4 зона районного смотра – конкурса театральных коллективов «Мирас – 2018» («Наследие – 2018»)

(с.Сл.Архангельская, с.Сл.Петропавловская, д.Андреевка, д.Екатериновка, с.Ленино, с.Горшково)

Носова Г.А.

76

25 апреля

09:00

ДОУ

Конкурс   стихотворений «Поэзии волшебные мгновения» среди дошкольников ДОУ

Улитин А.Б.,

Ахметшина Л.А.

77

25 апреля

10:00

г. Казань

Республиканский фестиваль  юных поэтов, писателей и драматургов «Илһам»

Улитин А.Б.,

Нурхаметова Г.Х.

78

25 апреля

10:00

 

«Праздник поэзии». Организация и проведение встречи творчески одаренных детей с местными поэтами

Улитин А.Б.,

Нурхаметова Г.Х.

79

25 апреля

14:00

Заседание комиссии по обеспечению роста собственных доходов в консолидированный бюджет Новошешминского муниципального района

Исхакова Л.К.,

Завалишина Л.Л.

 

80

25 апреля

17:00

Концертный зал ДШИ

Творческий отчет музыкального и художественного отделения «На музыкальной волне в мир красок»

Слимова И.М.,

Минаева М.Н.,

Рамазанова Г.М

81

26 апреля

10:00

Парк культуры и отдыха

День родного языка

Улитин А.Б.,

Нурхаметова Г.Х.

82

26 апреля

10:00

ОУ

Всероссийские проверочные работы (ВПР) по окружающему миру (4 кл)

Улитин А.Б.,

Сираева Г.Л.

83

26 апреля

10:00

ОУ

Всероссийские проверочные работы (ВПР) по биологии (5 кл)

Улитин А.Б.,

Сираева Г.Л.

84

26 апреля

10:00

Музей с.Зиреклы

 

14-я традиционная встреча с юными талантами, которые занимаются творчеством, в День рождения Г.Тукая, в день праздника родного языка

Лотфуллина Л.З.

 

85

26 апреля

13:00

 

Заседание координационного совета по улучшению условий и охраны труда

Исхакова Л.К.

 

86

26 апреля

14:00

сельские библиотеки, Центральная библиотека

Путешествие по сказкам Г.Тукая «Язык родной – язык Тукая», конкурс детского рисунка «Сказочный мир Г.Тукая»

Латыпова Г.М.,

сельские библиотекари

87

26 апреля

14:00

РДК

 

Совещание с подведомственными учреждениями отдела культуры Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района по итогам месяца

Носова Г.А.

88

27 апреля

11:00

 

Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов

Исхакова Л.К.,

Иванова Н.Н.

 

89

27 апреля

14:00

РДК

Торжественные проводы в ряды вооруженных сил «Готов служить России»

Носова Г.А.,

Зыкова Н.М.

90

27 апреля

15:00

РДК

Заседание районной комиссии по защите законных прав и интересов граждан при предоставлении жилищно - коммунальных услуг

Исхакова Л.К.,

 Иванова Н.Н.

 

91

27 апреля

17:00

Зрительный зал РДК

Творческий отчет хореографического отделения «Волшебный мир танца»

Слимова И.М.,

Нургатина Г.С., Ерохина В.В.

92

27.04.2018

29.04.2018

09:00

с. Новошешминск

Открытый республиканский турнир по боксу, памяти Александры Трондиной

Роменская О.Л.

93

28 апреля

Природоохранная акция «День посадки леса»

94

28 апреля

08:00

Территории учреждений культуры

Акция «Украсим Земли».  День посадки леса

Носова Г.А.

95

28 апреля

09:00

с.Новошешминск

Проводы в ряды вооруженных сил  РФ «День призывника»

Семеняк В.Н.,

Лаврентьева О.А.

96

29 апреля

19:00

Просточелнинский СДК

«Праздник танца» – конкурс самодеятельных танцоров с. Шахмайкино, с. Простые Челны, с.Чертушкино

Давлетшина И.К.

97

30 апреля

18:00

Просточелнинский СДК

5 зона районного смотра – конкурса театральных коллективов «Мирас – 2018» («Наследие – 2018»)

(с.Шахмайкино, с.Простые Челны, д.Чертушкино, с.Азеево)

Носова Г.А.

98

еженедельно

Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан и Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан

 

99

еженедельно

Заседание жилищной комиссии Новошешминского муниципального района

Павлухин Н.Ю.

100

еженедельно

Совещание – планерка с руководителями предприятий, организаций и учреждений районного центра

 

101

еженедельно

Кустовые совещания по искусственному осеменению скота в частном секторе

 

102

еженедельно

видеоконференция

Минтрудсоцзащиты РТ

Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли

 

103

еженедельно

видеоконференция

Минздрав РТ

Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины

 

104

еженедельно

видеоконференция

КМ РТ

Республиканское совещание по вопросам пресечения нелегального оборота алкогольной продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев

 

105

еженедельно

Прием граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан

 

106

еженедельно

видеоконференция

КМ РТ

Республиканское совещание по вопросам:
1. Реализация республиканских программ строительства жилья и объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), о завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании.
2. Реализация программы строительства дорог.
3. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан
Р.Н. Минниханов.

 

107

еженедельно

Заседание районной комиссии по защите законных прав и интересов граждан при предоставлении жилищно – коммунальных услуг

Исхакова Л.К.,

Иванова Н.Н.

 

108

в течение месяца

Совещание по финансово – хозяйственной деятельности с руководителями и бухгалтерами бюджетных учреждений

 

109

в течение месяца

Совещание по итогам работы животноводства сельхозтоваропроизводителей района

 

110

в течение месяца

Совещание с анализом деловой активности населения

 

111

в течение месяца

Заседание Совета Новошешминского муниципального района

 

112

в течение месяца

Заседание постоянных депутатских комиссий

 

113

в течение месяца

Заседание административной комиссии Новошешминского муниципального района Республики Татарстан

Васильева Т.В.

114

в течение месяца

Заседание комиссии по наградам в Новошешминском муниципальном районе

Савельева Л.А.

115

в течение месяца

Торжественное вручение паспортов молодым гражданам России

Миръякупова А.Р.

116

в течение месяца

Торжественное вручение сертификатов на материнский капитал

Миръякупова А.Р.

117

в течение месяца

Профилактические рейды КДН и ЗП по семьям, находящимся в социально-опасном положении, в трудной жизненной ситуации и опекунским семьям.

Семеняк В.Н.

Васильева С.А.

Иванова Н.А.

Хоснуллина М.Р.

118

в течение месяца

Заседание КДН и ЗП Новошешминского муниципального района

Семеняк В.Н.,

Еронтьев А.Л.,

Васильева С.А.

119

в течение месяца

Еженедельный объезд торговых точек

Исхакова Л.К.

Шолгина Т.А.

120

в течение месяца

Совещание со старшими по домам

Исхакова Л.К.

121

в течение месяца

Заседание комиссия для оценки жилых посещений жилищного фонда Российской Федерации, многоквартирных домов, находящихся в федеральной собственности, и муниципального жилищного фонда на территории Новошешминского муниципального района Республики Татарстан

Павлухин Н.Ю.

122

в течение месяца

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100 - летия образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики в Новошешминском муниципальном районе Республики Татарстан

Емельянова Н.Е.

123

в течение месяца

Заседание районной санитарно – противоэпидемическая комиссия Новошешминского муниципального района

Носова Г.А.

 

124

в течение месяца

Заседание комиссия по борьбе со СПИДом Новошешминского муниципального района

Носова Г.А.

125

в течение месяца

Заседание комиссия по безопасности дорожного движения в Новошешминском муниципальном районе Республики Татарстан

Извекова В.А.

126

в течение месяца

ОУ

Мониторинг проведения декады   в общеобразовательных организациях торжественных мероприятий, посвященных празднованию 73 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.)

Янова Е.П.

127

в течение месяца

ДОУ

Мониторинг готовности выпускников к школе

Улитин А.Б.,

Сираева Г.Л.

128

в течение месяца

«Росток добра» - акция, приуроченная ко дню Победы (посещение ветеранов, тружеников тыла на дому с приглашением на мероприятия)

Носова Г.А.,

Зыкова Н.М.,

Латыпова Г.М.

129

в течение месяца

Республиканская конкурс-акция «Мин татарча сөйләшәм»

Улитин А.Б.,

Нурхаметова Г.Х.

130

в течение месяца

IX республиканская научно-практическая конференция школьников имени Л.Н.Толстого

Улитин А.Б.,

Нурхаметова Г.Х.

131

в течение месяца

63 Республиканский туристский слет среди обучающихся

Мартышова С.В.

132

в течение месяца

Соревнования по Корэш среди юношей 2001-03 г.р. на Кубок первого президента РТ

Роменская О.Л.

 

Последнее обновление: 03 апреля 2018, 9:20
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования