Интеллектуальная игра "РосКвиз" в Шахмайкинской средней школе

14 февраля 2020 г., пятница

Сегодня в Шахмайкинской средней школе Сторонники  Новошешминского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совместно с местным отделением «Молодой Гвардии Единой России»  провели «Рос-Квиз» с учениками 10 и 11 классов .

Интеллектуальная игра «РосКвиз» - это командная интеллектуальная игра на знание истории, героев и памятных воинских датах современной России. В игре участвовали две команды, команда «Дружба» и команда «Ватаным Татарстан»

Количественный состав команд:  10 человек.

Игра состоит из 5 тематических раундов.

Каждый раунд состоит из вопросов. На обсуждение каждого ответа дается  от 15 до 60 секунд.

В составе жюри были Глава  Шахмайкинского сельского поселения ,Секретарь первичного отделения Ильяс Гаризов, исполнительный секретарь Новошешминского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Зулфия Бикбова. и руководитель штаба Молодой Гвардии Снежанна Воронцова.

В перерывах между раундами ученики выступали с концертными номерами.

В итоге игры победили обе команды.

Все знатоки получили удовольствие от игры и общения, узнать что-то новое  тем более, что поощрительные призы достались всем.

Кубок игры Рос-Квиз будет украшать школьный стенд призов.