«Я говорю и работаю по-татарски - 2019»

18 ноября 2019 г., понедельник

18 ноября на базе МБОУ “Новошешминская началная школа – детский сад” прошел очный тур муниципального этапа республиканского конкурса  профессионального  мастерства русскоязычных воспитателей  «Я говорю и работаю по-татарски - 2019» среди русскоязычных воспитателей  ДОУ Новошешминского муниципального района. Участники презентовали игру «Я научу тебя интересной игре» и показали свои  творческие способности   в конкурсе «Свободный микрофон». Победителями стали следующие: 1 место - Иванова Л.Н., воспитатель МБДОУ «Новошешминский детский сад «Ландыш», 2-место Финагентова Т.С., воспитатель МБДОУ «Екатерининский детский сад «Улыбка», 3- место Шолгина И.А., воспитатель МБДОУ ««Новошешминский детский сад «Золотой ключик».