День оказания бесплатной юридической помощи в Новошешминском муниципальном районе Республики Татарстан

23 октября 2019 г., среда

24 октября 2019 г. в с. Новошешминск и в с. Ерыклы Новошешминского муниципального района Республики Татарстан будет оказана бесплатная юридическая помощь населению.

С целью консультирования граждан по правовым вопросам Татарстанским региональным отделение Ассоциации юристов России совместно с Министерством юстиции Республики Татарстан сформирована мобильная информационно-консультационная группа из специалистов министерств, ведомств и организаций, в частности:

Аппарата Президента Республики Татарстан, Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан, Аппарата Конституционного Суда Республики Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Совета муниципальных образований Республики Татарстан, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Росреестра по Республике Татарстан, Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Адвокатской палаты Республики Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан.

Подготовка и организация мероприятий по оказанию бесплатной юридической помощи населению Республики Татарстан осуществляется за счёт средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Консультирование граждан состоится:

- в с. Новошешминск 24.10.2019 г. с 10:00 до 12:00 часов по адресу: с. Новошешминск ул. Ленина д. 6, УСЗ «Олимп»;

- в с. Ерыклы 24.10.2019 г. с 13:30 до 15:00 часов по адресу: ул. Ленина д.53, Сельский дом культуры

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International