VI Республиканская научно-практическая конференция «Одаренные дети в системе образования: проблемы, перспективы, развитие"

15 октября 2019 г., вторник

11 октября  2019  года   ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»  провёл  VI Республиканскую научно-практическую конференцию «Одаренные дети в системе образования: проблемы, перспективы, развитие", где  участвовали  методисты отдела образования.

В рамках конференции работали тематические секции:

1. Особенности организации этапов всероссийской и республиканской олимпиад школьников в Республике Татарстан.

2. Особенности организации республиканских олимпиад по родным языкам и по истории Татарстана.

3. Работа с одаренными детьми, как один из механизмов управления качеством образования.

4. Разработка и внедрение инновационных технологий и перспективных направлений в работе с одаренными детьми.

Эта конференция из года в год становится своеобразной площадкой налаживания информационного обмена  образовательного сообщества РТ по выявлению и сопровождению одаренных учащихся.