В сёлах района начались встречи главы района Вячеслава Козлова с бизнес сообществом .

18 сентября 2019 г., среда

Такие встречи прошли в с. Ленино и с. Утяшкино. В работе круглого стола также приняли участие заместитель руководителя ИК НМР по экономике Луиза Исхакова, председатель Палаты имущественных и земельных отношений Наталья  Попкова, региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства Евгения Янова. Во время диалога с предпринимателями были затронуты вопросы о мерах поддержки, предоставляемых министерствами экономики и сельского хозяйства, районных программах. В данных сёлах успешно развивается бизнес и есть потенциал для дальнейшего развития.О насущных проблемах с главой поделились сами бизнесмены. Всё вопросы приняты в работу, на некоторые были получены ответы на месте, остальные требуют более глубокого осмысления и решения. Данные встречи было предложено проводить ежемесячно, ведь в прямом диалоге бизнеса и власти много положительных моментов.