Реализация национальных проектов на территории Новошешминского МР продолжается

13 сентября 2019 г., пятница

В районе продолжается реализовываться 5 национальных проектов по восьми объектам. По состоянию на 13.09.2019. Полностью выполнен объем работ по национальному проекту «Безопасное и качественные дороги», а именно ремонт дороги Новошешминск- Андреевка- Новотроицкое, протяженностью 1.741 м. На 100 % выполнен ремонт дороги, протяженностью 0,875 м, по маршруту Азеево-Черемшан-Шентала в с. Простые Челны.

В рамках национального проекта "Культура" завершены работы по ремонту СДК в с. Азеево, с. Ерыклы.

По национальному проекту "Образование" продолжается ремонт кабинетов в МБОУ «Новошешминская гимназия» и МБОУ «Новошешминская СОШ».

Ход работ контролируется постоянными депутатскими комиссиями Совета района, сотрудниками, работающие на данных объектах, и общественными помощниками.