Новые окна труженикам тыла

23 июля 2019 г., вторник

Дети,  оставшиеся в тылу в годы войны, начинали свой трудовой путь в раннем возрасте. Проходят годы, одна эпоха сменяется другой.  С каждым годом ветеранов и тружеников тыла становится все меньше, из жизни они уходят один за другим. Поэтому, в наше время очень важно сохранить память о каждом герое, окружить их заботой и вниманием. В отделении социального обслуживания на дому КЦСОН «Забота» получателям социальных услуг Васливанову Михаилу Ивановичу и Васливановой Вере Ивановне, проживающих в с.Слобода Петропавловская, по ходатайству директора КЦСОН «Забота» Черняк Ж.В., по инициативе Главы Новошешминского муниципального района Козлова В.М., за счет средств благотворительного фонда установили пластиковые окна.