22 июля 2019 г., понедельник

19 июля в Парке культуры и отдыха с.Новошешминск состоялся перекрестный концерт под названием "С песней по жизни", организованный артистами МБУ"Районный дом культуры"Черемшанского муниципального района и приуроченный предстоящим выборам депутатов Госсовета РТ шестого созыва. На мероприятии  с обращением к новошешминцам выступил начальник отдела образования Еронтьев А.Л. как доверенное лицо Ягудина Ш. Г.,  кандидата в депутаты Госсовета РТ. Отдел культуры ИК Новошешминского МР поблагодарил гостей за прекрасные выступления и вручил благодарственные письма.