Новошешминские семьи приглашают к участию в конкурсе "Нечкэбил 2019"

15 апреля 2019 г., понедельник

        Новошешминские семьи приглашают принять участие в XV Республиканском конкурсе красоты материнства и семьи «Нечкэбил». Конкурс проходит при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и является региональным отборочным этапом Всероссийского конкурса «Семья года». Это открытый конкурс для семей, имеющих детей и проживающих на территории республики, где участники демонстрируют внутрисемейную культуру, семейные ценности, преемственность поколений, патриотизм, духовно-нравственное воспитание детей и рассказывают о культурных и национальных традициях, профессиональной гордости и достижениях своей семьи.

         Стоит отметить, что конкурс «Нечкэбил» проводится с 2004 года. За это время он успел стать широкомасштабным и востребованным социально-культурным проектом, открытой площадкой, на которой красиво и наглядно демонстрируются семейные ценности, народные традиции, выступают крепкие семьи, являющиеся авторитетом для общества и примером для молодежи.

        Заявки от семей Новошешминского муниципального района на участие в XV Республиканском конкурсе красоты материнства и семьи «Нечкэбил-2019» принимаются в Районном доме культуры. Контактный телефон: 8(84348)22216. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте: http://nechkebil.ru/Анкета для участников.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International