Сегодня 20 марта состоялось выездное совещание – учеба руководителей и специалистов сельхозорганизаций района.

20 марта 2019 г., среда

Преподаватели Татарского института переподготовки кадров агробизнеса: Фомин Владимир Николаевич, Шилов Валентин Николаевич, Гайнутдинов Ильгизар Гильмутдинович и Хуснутдинов Рашид Гаффарович провели интересующую многих сельхозтоваропроизводителей учебу по основным направленияю сельскохозяйственног бизнеса.

Были на примерах сельхозорганизаций нашего района рассмотрены вопросы экономики, агрономии, зоотехнии, ветеринарии и вопросы земельных отношений.

Учеба прошла во взаимосвязи между преподавателями и сегодняшними слушателями. Было задано множество наболевших вопросов по разным темам и, самое главное, получены исчерпывающие ответы.