Общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений (фракций, групп) Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан

15 марта 2019 г., пятница

15 марта 2019 года на территории Новошешминского муниципального района прошло выездное Общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений (фракций, групп) Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».  До пленарной  части участники Общего собрания посетили Шахмайкинское сельское поселение, а именно семейную ферму Гарифуллиных И.И, музей истории села им. М. Файзи, вновь построенное здание Шахмайкинского сельского поселения, а также заслушали отчет председателя первичной партийной организации ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гаризова И.Г.

Также участники общего собрания посетили ООО «Татарский конезавод №57»  с. Сл. Петропавловская, руководителем которого является Скоков Н.А.

Затем осмотрели Новошешминскую ЦРБ после проведенного капитального ремонта.

На пленарной части были обсуждены три вопроса. В ходе обсуждений был сформирован перечень вопросов от участников общего собрания, докладчиков для дальнейшей работы в Государственном Совете Республики Татарстан и на уровне Министерств и ведомств Республики Татарстан.

Также были вручены партийные билеты вновь принятым членам партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».