XLVII заседание Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан

5 марта 2019 г., вторник

Сегодня состоялось плановое очередное XLVII заседание Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан, на котором было рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах по повышению деловой активности сельского населения и развитию малых форм хозяйствования в 2018 году и задачи на 2019 год

2. Отчет «Об исполнении бюджета Новошешминского муниципального района за 2018 год»

3. Заключение на отчет «Об исполнении бюджета Новошешминского муниципального района за 2018 год»

4. О внесении изменений в решение Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан от 13.12.2018 №43-250 «О бюджете Новошешминского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» 

5. О работе отделения МВД России по Новошешминскому муниципальному району Республики Татарстан, в том числе обеспечение общественного порядка на территории Новошешминского муниципального района за 2018 год и задачи на 2019 год.

6. Отчет Контрольно-счетной палаты Новошешминского муниципального района Республики Татарстан о деятельности за 2018 год и задачах на 2019 год

7. Реализация подпрограммы «Здоровье детей, развитие физической культуры и спорта в общеобразовательных учреждениях» муниципальной Комплексной программы «Развитие системы образования Новошешминского муниципального района» на 2016 -2020 гг.»  за 2018 год и задачи на 2019 год

8. "Об утверждении Положения о проведении мониторинга изменений законодательства и муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

9. «О внесении изменений и дополнений в Положение о Контрольно- счетной палате Новошешминского муниципального района Республики Татарстан, утвержденного решение Совета Новошешминского муниципального района от 20.12.2011 № 9-75»

10. О внесении изменений в решение Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан от 30.12.2016 №21-110 «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества, находящегося в собственности Новошешминского муниципального района Республики Татарстан, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и    предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

11. «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципальной Собственности Новошешминского муниципального района Республики Татарстан на 2019 год»

12.   «Об утверждении перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Новошешминского муниципального района Республики Татарстан, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»

В завершении заседания В.М. Козлов, за добросовестный плодотворный труд и большой вклад в развитии сельскохозяйственного производства, наградил благодарностью Кабинета Министров Республики Татарстан: Насейкина Алексея Георгиевича – тракториста ООО «Агрофирма «Кулон» и  Патренкина Виктора Анатольевича – тракториста КФХ «Валеев Фаргат Рифгатович».

За активную работу при подготовке и проведения референдумов по вопросу о введении самообложения в сельских поселениях Благодарственным письмом Главы Новошешминского муниципального района был награжден Шешолин Михаил Алексеевич – начальник Новошешминского ОКО Чистопольского отделения филиала ОАО «Татэнергосбыт»

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International