9 февраля 2019 г., суббота

Все любители лыжного спорта смогли проявить себя в очередных массовых соревнованиях «Лыжня Татарстана - 2019». Участников лыжных соревнований в с. Новошешминск приветствовали: Глава Новошешминского муниципального района В.М.Козлов, начальник ОДМСиТ – А.В.Абрамов и главный судья соревнований – А.А.Холин. Они пожелали всем отличного настроения, здоровья и побед.

В этом году массовые лыжные гонки прошли во всех сельских поселениях. Всего в них приняло участие  более 1000 человек.

На лыжне развернулась интересная, бескомпромиссная борьба. Уровень спортсменов был разным, но у всех было стремление прийти к финишу первым. Для каждой категории участников были подобраны соответствующие дистанции. Были падения, ломался инвентарь, но это не мешало лыжникам продолжать борьбу и выявить лучших в 5 забегах:

6-10 лет  мальчики

2 место – Адиева Гульнур

3 место – Валиуллина Вера

3 место - Коновалова Наталья

Специальными подарками были награждены "самый юный участник" - Нургатин Амир и "самый взрослый участник" - Якупов Раислям.

Спонсором данных соревнований выступило Новошешминское отделение Партии "Единая Россия", выражаем им также свою благодарность!

Все победители были награждены дипломами соответствующих степеней и медалями. Хочется всех участников поблагодарить  за участие в соревнованиях и пожелать всем огромных успехов в работе, побед и крепкого здоровья!