Публикация перечня общественных территорий для проведения рейтингового голосования в 2019году.

16 января 2019 г., среда

Со дня первого опубликования - 09.01.2019г.-  о продолжении программы развития общественных пространств в Новошешминском районе, в отдел строительства исполнительного комитета Новошешминского муниципального района поступили предложения от жителей района, которые предлагают:

1. Продолжить благоустройство  парка отдыха по улице Ленина в с. Новошешминск.

2. Дополнить  сквер по улице Ленина скамейками с теневыми навесами, оборудование для спортивной площадки (тренажерами).

3. Жители ближайших  домов предлагают  благоустроить  дворы детскими площадками.

4. Благоустроить под пляжную зону  берег реки Шешма по улице  2- Набережная.

Решение будет принято исключительно с опорой на мнение жителей.

Мы рассматриваем все предложения. Письменно отвечаем и на грубые высказывания в адрес наших программ.

Программа формируется. Сведения об итогах рейтингового голосования официально будут опубликованы в газете «Шешминская Новь»,  размещены на официальном сайте муниципального района.

Свои предложения можно внести по  тел. 2-30-31 (отдел архитектуры), по электронной почте Arhitektura.Nsm@tatar.ru, тел. 2-20-09 (зам.руководителя исполкома по строительству и инфраструктуре) до 8 февраля 2019 года.