В Новошешминском районе проводится второй этап операции "Снегоход"

15 января 2019 г., вторник

Во исполнение приказа Гостехнадзора по Республике Татарстан №01-05/1 пр. от 10-января 2019 года в Новошешминском районе с 14 – января по 07 – марта 2019 года будет проводится второй этап операции «Снегоход». При проведении рейдов, в рамках проведения операции, особое внимание будет уделяться на соблюдение Правил регистрации машин, своевременное прохождение технического осмотра, соответствие агрегатов регистрационным данным, наличие удостоверений тракториста- машиниста с соответствующей категорией. Так же запланированы совместные рейды с участием сотрудников ОГИБДД, охотоведческих служб. Проводимые рейды показывают, у населения еще много своевременно незарегистрированной техники.

По итогам первого этапа операции «Снегоход», которая прошла на территории Новошешминского района с 10 - декабря 2018 года по 29 – декабря 2018 года всего выявлено 6 различных правонарушений. По всем выявленным нарушениям приняты соответствующие меры – выданы предписания, составлены административные протокола. Зарегистрированы три снегохода, которые длительное время не стояли на учете в ОГТН.


 

Раис Хисматуллин – начальник отдела – главный государственный инженер – инспектор Гостехнадзора по Новошешминскому району.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International