КЦСОН «Забота» в Новошешминском муниципальном районе Мероприятие к декаде инвалидов.

7 декабря 2018 г., пятница

В рамках проведения декады  Международного Дня людей с ограниченными возможностями депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации  Айрат Хайруллин оказал благотворительную помощь инвалидам, состоящим на социальном обслуживании на дому в КЦСОН «Забота» МТЗ и СЗ РТ в Новошешминском муниципальном районе в виде продуктовых наборов. От  имени депутата специалисты КЦСОН  «Забота»  вручили эти наборы тридцати пожилым гражданам с ограниченными возможностями. Великодушие, доброта  и отзывчивость делают жизнь наших старших  лучше. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Коллектив КЦСОН «Забота»  и  пожилые граждане  выражают  искреннюю  благодарность  за заботу о старших. Желаем Вам  здоровья,  благополучия, успехов в работе.