Конкурс «Воспитатель года»

28 ноября 2018 г., среда

28 ноября 2018 года  на базе МБДОУ «Новошешминский детский сад «Ландыш» прошёл   муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Татарстан» среди педагогов дошкольных образовательных организаций Новошешминского муниципального района. Вначале участники конкурса  показали  педагогическое мероприятие с детьми, затем  в выступлении с творческой презентацией  раскрывали свою  методическую тему. По итогам муниципального этапа  конкурса «Воспитатель года» победителями стали:  Кубиева Ф.М.- воспитатель МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик» - 1 место, Залакова В.Х.- воспитатель МБДОУ «Новошешминский детский сад «Ландыш» - 2  место, Сулейманова Р.Х. – воспитатель МБДОУ «Новошешминский детский сад «Теремок» - 3 место,  а Ахметзянова М.А. –воспитатель МБДОУ «Утяшкинский детский сад «Алсу» стала лауреатом.