«Нечкәбил-2018».

27 ноября 2018 г., вторник

24 ноября в концертном зале «Академия» Казани состоялся финал XIV Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкәбил-2018».

В конкурсе посвященный Дню Матери, участвовало 12 семей из 10 районов Республики Татарстан, которые рассказали о своих прекрасных семейных историях, о вечных ценностях жизни, материнстве, любви и добре.

Наш район достойно представила семья Лейсан и Камиля Салиховых, которые заняли третье место. Лейсан Салихова  - современная женщина-мать: активная, целеустремленная, профессионально состоявшаяся. У неё крепкая дружная семья,  совместно с мужем Камилем  они воспитывают трех дочерей.

Все участницы конкурса еще раз подтвердили, что могут быть и успешными в работе и заботливыми женами, любящими мамами, – хранительницами домашнего очага и семейных ценностей. Все они красивы, умны и талантливы. У них разный возраст, профессии, но объединяет их одно – их главных успех в жизни – это  семья.