Юбилей в доме интернате

17 ноября 2018 г., суббота

Юбилей в доме интернате

16 ноября 2018 год

Сегодня жительнице Новошешминского дома-интерната для престарелых и инвалидов труженице тыла  Порфирьевой Марии Фроловне, нашей замечательной всеми любимой бабушке исполнилось 90 лет.  Пришли поздравить с юбилеем Марию Фроловну заместитель главы Новошешминского района Семеняк В.Н., начальник отдела социальной защиты Гурьева Н.Н., секретарь Новошешминского сельского поселения Маланчева Т.Н. и артисты районного дома культуры. Музыкальное поздравление, красивые подарки, открытка от президента РФ Путина В.В. – все для нашей бабушки было в радость. Также целая делегация приехала с Петропавлоского сельского поселения к юбилярше с подарками и поздравлениями от всех односельчан Марии Фроловны. Племянники и племянницы позвонили и поздравили свою бабушку и обещали в ближайшее время приехать. Мария Фроловна очень довольная и благодарна всем, кто оказал ей внимание.