"Поздравление с юбилеем"

16 ноября 2018 г., пятница

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в нашем районе. 16 ноября  исполнилось 90 лет Ветерану Великой Отечественной Войны   Марии Фроловне  Порфирьевой, проживающей в Новошешминском доме интернате для престарелых и инвалидов.   В этот день с такой знаменательной датой её поздравили заместитель руководителя Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района по социальным вопросам – Семеняк. В.Н., начальник отдела социальной защиты, секретарь сельского поселения, специалисты Районного дома культуры. Мария Фроловна   была растрогана до слез таким вниманием и  в свою очередь произнесла несколько теплых слов:

Желаю Вам в и будущем продолжать свою работу, свои добрые дела. Трудитесь на своем поприще и всех Вам благ в ваших добрых делах.

     Её жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели. В день рождения имениннице  было приятно слышать добрые слова и музыкальные поздравления  в свой адрес.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International