В Новошешминском местном отделении партии «Единая Россия» состоялась XXIX Конференция.

8 ноября 2018 г., четверг

В Новошешминском местном отделении партии «Единая Россия»

состоялась XXIX Конференция.

Сегодня, 8 ноября в Большом зале Совета района состоялась XXIX Конференция Новошешминского местного отделения партии «Единая Россия».

В повестке дня был рассмотрен вопрос об итогах работы и задачах Новошешминского  местного отделения.

В работе Конференции принимали участие: депутат Государственного Совета Республики Татарстан, начальник «Зюзеевнефть» ОАО «Татнефть» Шамиль Габдулхаевич Ягудин, член Регионального политического совета Татарстанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дитарова Светлана Викторовна.

С отчетным докладом о деятельности Новошешминского Местного отделения выступил Секретарь Новошешминского Местного отделения, Глава Новошешминского муниципального района Вячеслав Козлов.

В своем выступлении он рассказал о деятельности местного отделения, обозначил основные задачи на 2019 год в рамках партийной деятельности,

По третьему вопросу повестки дня были определены 2 делегата для поездки на Конференцию Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия».

Конференция завершилась вручением партийных билетов.