18 октября в универсальном спортивном зале “Олимп” и плавательном бассейне "Жемчужина" прошел спортивный праздник для старшего поколения.

19 октября 2018 г., пятница

18 октября  в универсальном спортивном зале “Олимп” и плавательном бассейне "Жемчужина" прошел спортивный праздник для старшего поколения. Спортсмены третьего возраста соревновались по настольному теннису, дартсу, легкой атлетике, стрельбе, плаванию  и комбинированной эстафете.

Открылся праздник парадом участников соревнований, где  начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Андрей Абрамов, начальник отдела пенсионного фонда в районе Лилия Хиразева поздравили всех любителей спорта с "Днем здоровья", пожелали им радости, активности и спортивных побед. Андрей Валентинович также ознакомил с программой, после чего “развернулась борьба” за призовые места по видам спорта.

По всем видам спорта выявились победители среди мужчин и женщин. Все они  были награждены памятными подарками от партии “Единая Россия”.

Ответным слово выступила председатель "Союза пенсионеров" Новошешминского района Анастасия Николаевна Козлова, поблагодарив всех за активное участие в празднике.

Далее праздник продолжился в кругу друзей за горячей чашкой чая с угощениями от  отдела по делам молодежи, спорту и туризму и отдела пенсионного фонда.

Спасибо за энтузиазм, всем здоровья, удачи, успехов, так держать и продолжать!

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International