10.10.2018 года проведён рейд административной комиссии Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района в Петропавловском сельском поселении

10 октября 2018 г., среда

10.10.2018 года  проведён рейд административной комиссии Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района  в Петропавловском сельском поселении.

В ходе рейда были выявлены факты установки сельхоз техники в непредусмотренных для стоянки местах, захламление собственной и прилегающей территории металлоломом, нежилые, полуразрушенные  дома и постройки.

Но вместе с тем, очень приятно видеть дома и  прилегающие к домам территории Ружьёва  Германа Юрьевича,  Соловьёва Вячеслава Петровича, Мякишева Ивана Александровича, Ерундова  Владимира Александровича – жителей села Слобода Петропавловское.

Администрация Новошешминского муниципального района благодарит вас за проявленную инициативу и плодотворную работу по благоустройству родного села.