11 сентября 2018 г., вторник

В соответствии  с планом работ на 2018 год и во исполнение приказа Управления Гостехнадзора Республики Татарстан № 01-05/232-пр., в целях надзора за эксплуатацией  самоходных машин в соответствии с требованиями законодательства и в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, 10- сентября 2018 года началась профилактическая операция «Частник» совместно с подразделениями ГИБДД.

В ходе операции запланированы совместные рейды с сотрудниками ОГИБДД по проверке технического состояния самоходной техники и прицепов при использовании, наличия свидетельства о прохождении технического осмотра, регистрационных документов, наличия и правильности установки государственных регистрационных знаков. Наличия у водителя соответствующего удостоверения тракториста – машиниста.

Операция продолжится до 8 – октября 2018 года

Раис Хисматуллин – начальник отдела Гостехнадзора по Новошешминскому  району