15 августа КЦСОН «Забота» проводит акцию по сбору от населения вещей, бывших в употреблении «Дадим вещам вторую жизнь»

10 августа 2018 г., пятница

Приближается 1 сентября — долгожданный День Знаний. Это приятный повод для добрых дел.

15 августа КЦСОН «Забота»  проводит акцию по сбору от населения вещей, бывших в употреблении «Дадим вещам вторую жизнь»,  которая поможет собраться в школу детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Формы поддержки могут быть самые разные: собрать бывшие в употреблении одежду, обувь, рюкзак; приобрести и передать школьно-письменные принадлежности: карандаши, ручки, тетради, линейки и др.

Акция по сбору канцтоваров и школьной формы для школьников из малоимущих, многодетных, неполных семей   будет организована на площади рынка с. Новошешминск с 10.00 до 14.00. Неравнодушные  жители района, просим вас принять активное участие!
   Дополнительную информацию о порядке приема и выдачи бывших в употреблении вещей можно получить в Центре социального обслуживания населения «Забота» по тел. 2-21-75.